Я могу все еще получить Ubuntu после своих первых сбоев попытки загрузки?

Я заплатил США за 15,00$ и загрузку, отказавшую на уровне приблизительно 300 мегабайтов, что я делаю теперь?

Я не знаю то, что еще я могу внести здесь - это перестало работать.

13
задан 13 January 2017 в 20:54

2 ответа

Можно загрузить Ubuntu и не заряжаться никакие деньги.

, Так как я предполагаю, что Ваше Интернет-соединение является медленным, я лично рекомендовал бы загрузку потока. Это немного лучше в не остановке или быть прерванным. Просто перейдите в https://www.ubuntu.com/download/desktop и нажмите альтернативные загрузки и потоки . Затем пойдите под разрядным потоком, разделяют и загружают то, что Вы хотели бы.

Или если Вы не хотели бы иметь дело с потоками, нажмите Download вместо этого и переместите все ползунки к крайне левому, чтобы больше не жертвовать. (Или можно нажать, "Не теперь, возьмите меня к загрузке".)

8
ответ дан 23 November 2019 в 03:10

Как другие сказали, Вы не должны платить для загрузки Ubuntu - пожертвование является дополнительным. Поэтому можно просто загрузить Ubuntu снова однако, Вам нравится. Нет никакой потребности в Вас пожертвовать снова, так же, как не было никакой потребности в Вас пожертвовать во-первых.

(Я надеюсь, что Вы не были введены в заблуждение в размышление иначе! Замечательно пожертвовать, но все должны знать, что Ubuntu доступна официально и бесплатно.)

В настоящее время страница пожертвования дает Вам возможность направить фонды к конкретным целям в разработке Ubuntu. Таким образом, если Вы хотите сделать это, это - одно преимущество передачи в дар. Однако передача в дар не позволяет Вам загрузить Ubuntu быстрее. Все должны смочь загрузить Ubuntu довольно быстро, жертвуют ли они (и неважно сколько они жертвуют, если они принимают решение сделать так), и все имеют весь одинаковый опции загрузки. Так во второй раз Вы пытаетесь загрузить Ubuntu, будет не менее вероятно успешно выполниться, чем первое.

Иногда Ваше собственное Интернет-соединение могло бы иметь проблемы, которые вмешиваются в надежную загрузку. Если Ваша загрузка становится прерванной, является медленным, или файл, Вы достигаете конец, повреждается (поврежденный), то, поскольку Peyto заявляет, что Вы, вероятно, будете лучшими от загрузки Ubuntu с протоколом БитТоррента.

Однако, если Вы хотите просто попытаться загрузить Ubuntu снова с Вашего веб-браузера, можно пропустить страницу пожертвования путем нажатия на Not теперь, взять меня к загрузке! Это - то, на что в настоящее время похожа подсказка пожертвования:

Donation prompt shown when people download Ubuntu in the usual way through the website, showing a visible Not now, take me to the download! link at the lower-left corner.

Вы можете также, если Вам нравится, перейдите непосредственно к основному серверу загрузки и используйте ссылки оттуда. Например, можно получить Ubuntu 16.04.1 LTS здесь. Вы, скорее всего, захотите 64-разрядный ПК (AMD64) рисунок рабочего стола или 32-разрядный ПК (i386) рисунок рабочего стола. (Какой, который необходимо выбрать, не зависит от того, сделан ли процессор Intel или AMD; 64-разрядный выпуск работает и над 64-разрядным Intel и над 64-разрядными процессорами AMD.)

После того как Вы загрузили Ubuntu, я предлагаю проверить ее хеш MD5, чтобы видеть, загрузил ли файл действительно успешно. Это может сохранить Вас некоторая стычка - лучше узнать, что Ваша загрузка была плоха перед установкой, чем во время установки.

Если Вы не уверены, что сделать, после того как Вы успешно загрузили свой ISO-образ Ubuntu, см.:

37
ответ дан 23 November 2019 в 03:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: