Установка Ubuntu от карты с интерфейсом USB (имеющий Ubuntu, уже установленную)

У меня есть Ubuntu 16.04 LTS, 64-разрядный установленный на моем компьютере. Я хотел бы восстановить установку.

Я создал загрузочный USB в другом (не-Ubuntu) компьютер. Я пробую к нему, включите: ничего не происходит.

Я перезапускаю компьютер: тем не менее ничего не происходит, Ubuntu запускается столь же нормальный.

Как я могу сделать компьютер открытым из диска USB для начала установки?

0
задан 12 January 2017 в 18:16

2 ответа

Для начальной загрузки от карты с интерфейсом USB, обычно необходимо входить BIOS или порядок загрузки.

Делают это путем нажимания одной из клавиш F (F9, F10, и т.д.) право, когда запуски компьютера (завершают работу компьютера сначала). Оттуда можно выбрать для начальной загрузки от USB.

Также удостоверяются, что Вы на самом деле форматировали свой USB, чтобы быть загрузочными (с "Создателем Загрузочного диска" на Ubuntu).

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:11

используйте создателя образа диска или писателя на человечности OS для создания usb, это - то, что я делаю все время. никогда сбои для меня.

удостоверяются, что Вы проверяете образ диска высказывания поля и находите папку и загрузку, которая когда-либо OS Ваше использование к usb, найдите программу, в которой говорится, что диски для проверки, чтобы видеть, является ли usb загрузочным если не загрузочная перезагрузка с Интернета.

, если не используют rufus для окон

, если все сбои ищут онлайн загрузчики usb. если это помогает Вашему приветствию. у меня есть большинство разновидностей человечности самого на одном компьютере. удача Вам.

(wjandrea)!!!! Не изменяйте мое сообщение mint/peppermimt, выпуски в позвонил создателю usb/образа диска, или устройство записи названы на этих двух OS. не изменяйте мои сообщения, я выполняю всю человечность OS плюс весь flavour's.if, Вы не верите мне, загружают все выпуски сами человечности. только модификация мой ПК и ноутбук, так как мне было 12 лет теперь 30.

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: