Я не могу выбрать почтовые ящики в geary 0.11.3. Только первый ящик входящих сообщений активен

Я установил geary 0.11.3 в моем xubuntu затем, я добавил две учетных записи (первый Yahoo, второй Gmail), сообщения, где синхронизируется, НО я только вижу и выбираю первый почтовый ящик учетной записи, что я добавил. Я вижу все почтовые ящики для всех учетных записей (Yahoo, Gmail), но я не могу выбрать никого!!!! только ящик входящих сообщений Yahoo является активным enter image description hereотображением сообщений, действительно ли это - ошибка? или я должен переустановить geary? спасибо, Vladimir. Я присоединяю снимок экрана своего geary, показывающего это.

0
задан 9 January 2017 в 01:29

2 ответа

Создание списка папок немного шире (путем перетаскивания распорной детали между ним и списком разговора) помогают вообще?

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:38

Та же проблема здесь (ubuntu 16.04 LTS). Я просто получил почту в одном из "недостижимых" почтовых ящиков. При выборе почтового ящика из выпадающего меню (верхнего правого), я могу ввести ящик входящих сообщений. Печально Вы не можете выбрать ящик входящих сообщений, если у Вас нет новых писем.

решение для А могло состоять в том, чтобы отправить себя по почте, если действительно необходимо ввести ящик входящих сообщений, пока geary не идет с обновлением.

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: