Частые временные интернет-отключения электричества

В основном мой вопрос о той же проблеме, которая описана здесь: что вызывает частые отключения электричества временной сети - отключения электричества тех же 30-60 секунд каждые несколько минут, в то время как NetworkManager не показывает знаков потерянного соединения.

Я использую человечность 14.04.4 (не может использовать 16 должных для "очистки экрана без любых областей" ошибка). JIC я запустил скрипт из вышеупомянутого сообщения и отправил результат здесь: http://pastebin.com/QjgT7X5Q

Заранее спасибо!

0
задан 13 April 2017 в 05:23

2 ответа

Наконец мне удалось полностью восстановить это:

  1. Идут сюда: https://help.ubuntu.com/community/WifiDocs/WirelessCardsSupported
  2. Находит, что Ваша модель карты и тип - возможно, просто смотрят на физическое устройство. lspci / lsusb не необходимый обнаруживают его (например, мой USB-адаптер Ссылки TP не был распознан Ubuntu)
  3. , Затем переходят к соответствующей странице производителя (например, для моей карты - ссылки TP USB - https://help.ubuntu.com/community/HardwareSupportComponentsWirelessNetworkCardsTP-Link#USB)
  4. Находят Вас моделью устройства и проверяют, работает ли это "из поля". Для моего устройства и драйвера (TL-WN821N Realtek rtl8192cu) оценивают, был "Нет", таким образом, я следовал инструкциям в комментариях и сделал в работе через несколько минут.

Удача Вам, если у Вас есть та же проблема!

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:38

В Вашем маршрутизаторе измените беспроводные параметры шифрования на WPA2-AES только, не, любой WPA/WPA2 смешал режим и конечно не TKIP.

одно только Это изменение должно улучшить производительность сети для всех устройств.

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: