Экран Windows 7 пошел пробел после двойной загрузки с человечностью

Это - то, как мой экран появляется при нажатии на окна 7. Недавно я двойная загруженная Ubuntu вместе с Windows 7, но после процесса, Ubuntu работает правильно, но экран идет пробел при открытии Windows 7. Что я, как предполагается, делаю??

enter image description here

0
задан 7 January 2017 в 03:51

1 ответ

Не Личинка или проблема Ubuntu

у Вас есть проблема с Windows. Это не проблема Ubuntu. Windows поддерживается в соответствии с диспетчером начальной загрузки Личинки. После того, как процесс начальной загрузки передается загрузчику Windows, это - все до целостности Windows для окончания завершенный процесс загрузки. Если будет проблема с Windows, то она не загрузится, неважно, который инициировал Диспетчер начальной загрузки.

Это - совпадающее, что Вы - двойная загрузка Ubuntu и видите проблему с Windows, не причину. Я могу понять, как очевидный могло бы казаться, что Ubuntu или Личинка имеют некоторое отношение к проблеме, но это не это.

Исправляют ответ Windows

The, должен починить окна. Можно только сделать это на стороне Windows с инструментами Windows, такими как Начальная загрузка к диску Windows и выполнение доступных стандартных программ для фиксации его.

Переустанавливают Личинку

В процессе восстановления Windows, диск установки Windows, скорее всего, заменит диспетчер начальной загрузки Личинки диспетчером начальной загрузки Windows. Вы не сможете запустить Ubuntu из диспетчера начальной загрузки Windows, так после этого необходимо будет переустановить Личинку, которая поддерживает начальную загрузку или в Linux или в Windows.

Для этой части, посмотрите RecoveringUbuntuAfterInstallingWindows

, можно получить более подробную справку с решением проблемы окон на одном из форумов такой как http://superuser.com .

1
ответ дан 7 November 2019 в 04:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: