Испытывание затруднений для начальной загрузки от USB на моем ноутбуке

Мой ноутбук Asus является супер медленным и запускает Windows 10 64 бита. Я нуждаюсь в помощи, воспроизводя ОС к чему-то легче.

Таким образом, я загружаю файл образа диска на 32 бита Ubuntu 16.04.01 от раздела загрузки веб-сайта и затем использую rufus добавить его на мою карту с интерфейсом USB на 8 ГБ.

После того как это закончено, я включаю его в свой ноутбук и перезапуск в BIOS и затем устанавливаю параметр загрузки на карту с интерфейсом USB как число 1. Я совершил нападки save and exit и затем это просто идет вперед к начальной загрузке в окна.

Какая-либо идея, что я делаю неправильно?

0
задан 6 January 2017 в 10:20

2 ответа

Удостоверьтесь, что Вы отключили безопасную начальную загрузку. В параметрах загрузки, вероятно, будет опция загрузиться от CSM или Наследия, выбрать эту опцию. Также проверьте, чтобы видеть, существует ли опция Quickboot, и если так, отключите ее.

2
ответ дан 7 November 2019 в 04:56

Необходимо также загрузить человечность на CD или карту с интерфейсом USB. Затем перейдите к BIOS и пойдите, определяют местоположение файла SHIMX и включают для начальной загрузки от него. ПОСЛЕ ТОГО, КАК необходимо установить человечность с помощью инструкций и позже, когда Вы перезагружаете, необходимо видеть личинку.

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: