Nvidia Quadrо K2200 на Ubuntu 16.04.1 возможный LTS?

Таким образом, я - n00bie к Ubuntu/Linux. Я пытался заставить Quadro K2200 работать с новым обновлением Ubuntu, из-за моей установки Windows, вызывающей меня больше горя, чем необходимый. Я провел прошлые две недели, смотря на учебные руководства, ресурсы, и т.д. Даже возможно заставить K2200 работать с этой версией Ubuntu? Если так, кто-либо знает, что какие-либо подсказки или приемы возможно заставляют это работать от чистой установки? Я знаю, что поддержка, как предполагается, груба вокруг краев для Quadro, но я услышал, что другие люди заставляют различные карты в том ряду работать, таким образом, я не уверен, что продолжается. Любая помощь значительно ценилась бы.

0
задан 4 January 2017 в 12:14

2 ответа

Эта карта поддерживается. При наличии затруднений при начальной загрузке из-за него используйте nomodeset параметр загрузки, то установите драйверы Nvidia

sudo apt install nvidia-367
0
ответ дан 7 November 2019 в 05:11

Это иногда происходит при использовании кабеля VGA, что нет никакой предоставленной информации об экране, и Linux блокирует любые режимы экранного обновления и разрешения. Если монитор использует VGA, то попытайтесь выгрузить с DVI или HDMI-кабелем (использующий собственные порты, т.е. без адаптера)

0
ответ дан 7 November 2019 в 05:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: