Паровое хранилище, не работающее над Ubuntu 16.04

Я установил Пар на Ubuntu.

Я уже использовал PlayOnLinux и Вино для подъема Пара, но ничто никогда не обнаруживается в хранилище. Я установил Пар с помощью инструкций относительно этого видео:

sudo apt-get update
sudo apt-get dist-upgrade
sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras
sudo apt-get install playonlinux

Выполненный playonlinux и выберите, "Устанавливают программу", поиск Пара и устанавливает ее, нажимая да ко всему в диалоговом окне.

8
задан 2 January 2017 в 11:57

7 ответов

Добро пожаловать в AskUbuntu!

у меня была эта проблема прежде, это, кажется, на самом деле известная проблема с веб-элементами UI: https://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=version& iId=19444

можно попробовать стартовый пар -no-cef-sandbox аргумент. (Хотя это может быть угроза безопасности. Я использовал бы его в качестве временного решения). enter image description here

<час>
6
ответ дан 23 November 2019 в 05:27

Для тех, которые добавляют-no-cef-sandbox опцию и это все еще работа, я нашел, что при установке Пара через winetricks, .desktop файл это помещается в рабочий стол, на самом деле связывается с ярлыком на винной настольной папке префиксов. Добавление-no-cef-sandbox опции не будет работать здесь, поскольку это должно быть передано непосредственно .exe.

, Если Вы открываете файл на рабочем столе в редакторе

gedit Steam.desktop

и указываете непосредственно на Steam.exe путем редактирования Исполнительного атрибута. В моем случае:

Exec=env WINEPREFIX="/home/nick/.wine" wine "/home/nick/.wine/drive_c/Program Files/Steam/steam.exe" -no-cef-sandbox

*Don't забывают изменять пользователя и гарантировать, что путь корректен для Вашей установки

, Это позволило странице хранилища загружаться в моем случае.

4
ответ дан 23 November 2019 в 05:27

Если Вы имеете winetricks, устанавливаете следующие пакеты в winetricks:

steam
d3dx9_42
vcrun2008
xact
vcrun2015

Затем выполненный Пар с-no-cef-sandbox опцией. Это должно позволить Пару отображать веб-страницы.

, Если это все еще не работает, удостоверьтесь, что вино обновлено до последнего выпуска подготовки вина (который Вы захотите настроить с CSMT так или иначе для увеличения производительности игр.)

3
ответ дан 23 November 2019 в 05:27

У меня была та же проблема. И я пытался решить проблему путем добавления-no-cef-sandbox. Однако проблема все еще происходит.

я переустанавливаю пар и выполняю его снова затем, PlayOnLinux попросил устанавливать Моно. После установки Моно, была решена проблема. Я не знаю почему!!

винная версия: 2,0 подготовки

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:27

Это также работает при выполнении steam.exe с вином непосредственно из командной строки, таким образом, что-то как wine /home/$user/.wine/drive_c/Program Files\ (x86)/Steam/Steam.exe -no-cef-sandbox. Просто, как обозначено ранее, необходимо удостовериться, что Вы выполняете опцию против двоичного файла steam.exe непосредственно. Вы могли также сделать ярлык с тем же соединением каналом и опцией, если Вам нравится. Я обычно делаю сценарии, которые делают эти вещи и затем искажают их в .bashrc файле. Кто действительно хочет ввести это все время...

3
ответ дан 23 November 2019 в 05:27

С терпением я попробовал все эти вещи по одному, никакую радость. Затем вместо того, чтобы установить с winetricks я вошел в POL..., и первая вещь работала!

POL / Настраивает / Компоненты Установки / Microsoft Core Fonts и ОСВЕЩЕННОЕ хранилище!

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:27

У меня была эта проблема и что решило ее для меня на POL, после устанавливал Пар, пойдите, чтобы Настроить и установить Компоненты и установить DirectX9. После установки этого хранилище, загруженное без проблем вообще.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: