Веб-камера, не работающая над Ubuntu 16.04 с VMware

Мне нелегко заставлять мою веб-камеру работать на Ubuntu на Vmware 10. Драйверы веб-камеры хорошо работают на хост-машине (проверил его при использовании видеовызова Facebook и диалога Google), но, кажется, не работает над гостем машина Ubuntu. Индикатор веб-камеры для моего ноутбука работает, когда я использую сыр, но никакое изображение или видео не показывают, просто черная пустая страница.

webcam not working on Ubuntu vmware.

Я также подключил съемное устройство Realtek_Integrated_Webcam_HD от инструментов Vmware, все еще никакая удача.

4
задан 25 December 2016 в 14:37

4 ответа

Измените совместимость USB на 1,1 в настройках виртуальной машины.

VM Settings

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:01

Получить видео возможность в VMware:

  1. Удостоверьтесь, что Ваша хост-система имеет видео возможности.
  2. Запустите VMware
  3. В VMware смотрят внизу (примечание: не в гостевой системе), и выбор соединяются с подключением для хостинга видеоустройства

enter image description here

  1. Обратите внимание, что VMware предложит разъединять видеоустройство от хоста, примите это. Видеоустройство должно теперь работать в госте OS.

Примечание: Я протестировал это на -

  • Гость Windows в хосте Ubuntu, и должен работать в Вашем.
  • Windows OS, кажется, действует жадно при получении аппаратных средств на хосте и, кажется, не нравится совместно использовать (на основе моего опыта), таким образом, его возможное, что, если гостем является Ubuntu затем, это не может предложить разъединяться от хоста, но если это действительно принимает. Это означает, что видеоустройство не будет работать над хостом, пока Вы не выпустите его с помощью тех же шагов в качестве с соединением его.
  • В Virtualbox это сделано, когда гость был остановлен, в то время как в VMware он делает это с гостем, работающим как в Вашем случае.

Надеюсь, это поможет.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:01

То, что работало на меня, изменяло Совместимость USB с 2,0 до 3,0 в настройках VMWare для гостя Linux.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:01

Что помогло мне с Windows 10 и Ubuntu 18.04 на HP2570p, так это запустить камеру в Windows 10, а затем подключить настройки виртуальной машины к камере. Обратите внимание, что «lsusb» не указал устройство камеры, если оно сначала не работало в Windows 10. Кроме того, приложение камеры Windows отключается, когда камера работает в Vmware, и наоборот. Чтобы возобновить работу в Windows 10 без перезагрузки, было необходимо ручное отключение камеры от ВМ...

0
ответ дан 17 August 2020 в 00:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: