Невозможно правильно обновить ноутбук dell vostro 3558 до ubuntu 16.04LTS с 14.04LTS [дубликат]

Недавно я обновил свой ноутбук (Dell Vostro 3558 со встроенным Ubuntu 14.04) до Ubuntu 16.04, но он не работал должным образом. Когда я обновил его, в уведомлении говорилось, что система может работать нестабильно. Мне не удалось выключить свой ноутбук (когда я попытался это сделать, то есть нажал кнопку выключения, ничего не произошло). Мне как-то удалось его выключить, вынув аккумулятор, но потом он не запустился (снова загрузился). Был только пурпурный экран и светодиод на кнопке Capslock продолжал мигать . Ничего не произошло. Что мне делать, я должен вернуть свою систему в заводской режим (так как это можно сделать непосредственно перед началом загрузки) или что мне делать, чтобы успешно использовать обновленную версию?

0
задан 20 December 2016 в 07:33

2 ответа

Если у Вас есть другой компьютер, сделайте живой USB с Ubuntu или другим Linux, начальной загрузкой на нем, перейдите к разделу, где Ваша текущая Ubuntu, и копируют Ваши данные .

можно попробовать Восстановление начальной загрузки от того Живого USB и видеть, решает ли это проблему. Если это не фиксирует его, и Вы не получаете лучший ответ, просто устанавливаете новую Ubuntu 16.04, поскольку я предполагаю, что сброс фабрики просто вернет Вас к новой Ubuntu 14.04.

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:12

Вы будете лучше из, просто делая новую установку человечности в конечном счете, для предотвращения будущих проблем с system.do новая установка, если это resloves проблема, это был системный отказ, хотя" был только фиолетовый экран и Вовлеченный, клавиша Caps Lock продолжала мигать. Ничего не произошло ", мог бы просто быть дефект в Вашем физическом диске, но я сомневаюсь относительно этого.

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: