Двойная загрузка Kali Linux и Ubuntu

Kali Linux является моя основная OS (потому что она не работала, когда я попробовал двойную загрузку Ubuntu), поэтому, как я пытаюсь установить Ubuntu, когда я могу выбрать погоду к двойной загрузке или удалить Kali, я выбираю двойной. Затем я получил ошибку The test of the file system with type ext4 in partition #1 of SCSI1(0,0,0)(sda) found uncorrected errors. If you do not go back to the partitioning menu and correct these errors, the partition will be used as is. Я выбираю, продолжаются, и это дает ошибку: An error occured while writing the changes to the storage devices. The resize operation has been aborted. Заранее спасибо.

0
задан 19 December 2016 в 18:09

2 ответа

То, что я сделал, было установить Ubuntu и перейти к заказной установке затем, только израсходовал половину моего жесткого диска для Ubuntu, затем вошел в Kali Linux и выбрал установку для самого большого свободного пространства продолжения, и это работало, я знаю, что этот вопрос довольно стар, но ответ выше не выручил то, что поэтому когда-либо (не знают, как это когда-нибудь добиралось голосование?)

1
ответ дан 7 November 2019 в 07:16

Вы ДОЛЖНЫ go back to the partitioning menu and correct these errors, прежде чем у Вас будет шанс изменения размеров чего-либо. Вы ДОЛЖНЫ.

кроме того, Любой, кто делает попытку двойной загрузки, не читая https://en.wikipedia.org/wiki/Power-on_self-test, https://en.wikipedia.org/wiki/BIOS, https://en.wikipedia.org/wiki/Master_boot_record, https://en.wikipedia.org/wiki/GUID_Partition_Table, https://en.wikipedia.org/wiki/UEFI, обречен на беспорядок, потерю волос, отказ и разочарование. Обреченный, я говорю!

1
ответ дан 7 November 2019 в 07:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: