Почему привычка начальная загрузка Ubuntu, если я не удаляю свой жесткий диск окон?

Я просто установил Ubuntu 16.04 на своем втором жестком диске. В BIOS на моем компьютере я могу, выбрал то, от чего может загрузиться диск I, и я хочу, чтобы моими окнами и ubuntu OS была независимая ОС без единого интерфейса (как загрузчик группы). Таким образом, я удалил свой жесткий диск с окнами OS от моего ПК и установил Ubuntu на втором жестком диске. Я надеялся путем удаления окон HD, что этот загрузчик группы установит бесшумно и не заботится об окнах. Моя Ubuntu хорошо работает, пока я не отложил окна HD в, затем она не загрузится. Если я удаляю окна HD снова затем начальные загрузки Ubuntu. Другими словами, Ubuntu отказывается загружаться, когда у меня есть также установленные окна HD. Даже если я выбрал Ubuntu, чтобы быть первым диском в моей BIOS. Нет никакой проблемы для начальной загрузки окон. Вот ссылка о моем загрузочном файле: http://paste.ubuntu.com/23654044/ я просто хочу, чтобы Ubuntu оставила мой диск окон в покое. Извините за мой английский язык. Sorr

1
задан 19 December 2016 в 20:20

2 ответа

Так как Вы удалили диск Windows при установке Ubuntu загрузчик GRUB был настроен для начальной загрузки от диска № 1 (единственный диск в машине в то время).

Теперь, Вы включили оба диска (Windows является № 1, Linux является № 2), и сказал BIOS загружать диск Linux. BIOS запускает GRUB, GRUB ищет свои файлы на диске № 1, кроме они находятся теперь на диске № 2. GRUB не находит файлы и сбои.

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:22

Удостоверьтесь, что расположили по приоритетам свой диск соответственно. В моем случае я должен был бы удостовериться, что активирую диск Ubuntu как свой первый Диск, таким образом, он загружается оттуда. Если бы Ваш Windows Disk был активен в Вашем BIOS, поскольку ДИСК 1 может после включаться, он назад переместился бы, Ubuntu к Диску второго места поэтому не загрузится оттуда. Я не знаю то, что BIOS Вы имеете или как он работает, но это - то, как шахта работает. Будьте готовы иметь Ubuntu, создающую загрузчик в Вашем Диске Ubuntu. Это (Grub2) сделает это автоматически. Тем путем можно всегда запускать оттуда и выбирать оттуда и пропускать BIOS. Это не изменит Ваш Windows Boot loader.

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: