Ошибка внешнего жесткого диска Ubuntu

Я просто получил новый внешний жесткий диск WD Мой паспорт 0820, он работает превосходный над окнами, но над человечностью он говорит не могущий смонтироваться, в то время как на окнах он монтируется отлично. Я попытался форматировать диск с ntfs-3g, который он дает следующей ошибке:

Mounting volume... OK
Processing of $MFT and $MFTMirr completed successfully.
Checking the alternate boot sector... FAILED
Error: Failed to fix the alternate boot sector

Я имею, выполнил chkdsk/f, chkdsk/r они все говорят, что Ваш диск не содержит ошибки на управлении дисками на окнах, которые это читает как здоровый раздел, на gparted это читает как неизвестное, я попробовал каждый возможный ответ, касающийся этой проблемы онлайн, но все еще не могу найти решение. Я нуждаюсь в помощи, как я фиксирую эту ошибку?

p.s: это - NTFS

0
задан 13 December 2016 в 21:22

2 ответа

Я сомневаюсь ntfs-3g, самый надежный инструмент, чтобы зафиксировать и/или отформатировать раздел NTFS. Так как Вы имеете Windows OS под рукой, имеете проверку Windows / переформатировали Ваш раздел NTFS. Работавший для меня в прошлом.

0
ответ дан 28 September 2019 в 00:42

Просто попробуй, что сказал @waltinator однажды. Перейдите в командную строку в Windows и введите

$ shutdown /s

. Это полностью закроет окна и при перезагрузке установит жесткие диски в Ubuntu. У меня была похожая проблема, и она была решена таким образом.

0
ответ дан 28 September 2019 в 00:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: