Невозможно переустановить Windows [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Мне нравится Ubuntu, но я не могу его использовать. Не могу переустановить Windows 7, так как диск с ОС MS сообщает мне, что у меня нет NTFS. Я действительно прочитал много ответов о помощи Ubuntu, но опять же, слишком над моей головой. Сможет ли кто-нибудь дать мне самый простой способ выполнить эту задачу по возвращению Win 7? Раньше у меня была Windows, и я использовал Ubuntu в качестве выбора загрузки при запуске, и для меня это был лучший способ попытка изучить Ubuntu. Я бы хотел вернуться к этому. Возможно, TMI, но я довольно старый парень, почти не разбирающийся в компьютерах и определенно не могу позволить себе поход в компьютерный магазин. Любая помощь и ваше терпение были бы очень признательны, спасибо.

0
задан 13 December 2016 в 06:35

2 ответа

Вы не можете "переустановить" окна, если у Вас в настоящее время нет его на ntfs разделе. Если Ваши медиа позволяют Вам новую установку, сделайте это, и необходимо будет выбрать, заказная установка для выбора / переформатировали раздел для него.

0
ответ дан 28 September 2019 в 00:51

Извините за проблему.

позволяют мне попытаться помочь Вам понять то, что действительно произошло. Windows и Linux используют различные системы форматирования, которые будут установлены поэтому, когда Вы удалили окна , Вы изменили или переформатировали жесткий диск . Таким образом для получения его назад необходимо будет переформатировать (как это было), диск назад к , что может понять Windows .

, Что, будучи сказанным Вам будет нужно аварийный диск окон, чтобы сделать это и много из терпение . Посмотрите этот превосходная статья , чтобы сделать это и всегда возвращаться для просьбы больше справки, если Вы застреваете

0
ответ дан 28 September 2019 в 00:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: