помощник человечности Никакая удача, запрещающая высокий звук опции, ОСТАВИЛ Щелчки правой кнопкой мыши

Попробовали несколько решений за другие разновидности
Как отключить перемещение окна с высоким звуком + левая кнопка мыши?
Как отключить alt+click из движущихся окон в 2D Единице?

но никакая удача до сих пор. Какие-либо пользователи помощника человечности не, как отключить ОСТАВЛЕННЫЙ alt-option и Щелчки правой кнопкой мыши? Они вмешиваются в большинство 3D приложений. Я не хочу, чтобы Щелчок левой кнопкой опции перетащил мое все окно IDE или Щелчок правой кнопкой опции для изменения размеров моего IDE.

2
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Система-> Предпочтения-> Стиль-> Windows-> Поведение-> Ключ Перемещения

Изменение от Высокого звука до Супер.

BR GAS

0
ответ дан 2 December 2019 в 09:36

Я считал это, как "отключают" относительно, "полностью удаляют функциональность", который имел место, я имел, потому что она конфликтовала с VSCode и alt+click техническими возможностями Терминатора. Чтобы сделать это, откройте dconf. Если у Вас нет его, можно добраться, использует

sudo apt-get install dconf-editor -y

После этого открытый dconf, и перейдите к org в †’ помощник в †’ Marco в †’ общий в †’ модификатор кнопки мыши. Там измените переключатель, чтобы не использовать значение по умолчанию и удалить 'Высокий звук' из текстовой области, оставив пустое текстовое поле. dconf org.mate.Marco.general.mouse-button-modifier Позже, Вы сможете использовать технические возможности других программ с alt+click, но Вы больше не будете мочь переместить окно с чем-либо кроме, он - строка заголовка.

0
ответ дан 2 December 2019 в 09:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: