Браузер Firefox и Ubuntu

Firefox идет с Ubuntu. Моя версия является 16.04 LTS. Установленный вчера. Но когда я запускаю Firefox, почему делает подключения браузера или попытку соединиться с несколькими веб-сайтами прежде, чем соединиться с один выбранный? Это соединяет или пытается соединиться с десятью или двенадцатью сайтами, замедляющими время для соединения и израсходовавший ресурс И возможно отправляющий информацию о данных во все эти сайты. Каждый был Google ananlytics, и каждый был даже PayPal.

Таким образом, это приносит вопрос альтернативного браузера для Ubuntu, и/или добавьте ons или расширения для добавления к браузеру Firefox. Я никогда не видел его это плохо и задаюсь вопросом если что-то свойственное от Ubunti или Firefox? Никогда замечаемый этот под управлением Windows 7 с Google Chrome.

0
задан 11 December 2016 в 18:57

3 ответа

Браузер подключается к этим другим серверам, потому что веб-страница требует этого. Материал, загружаемый с других серверов, в основном связан с рекламой и тому подобным. Ваш браузер может загружать код для страницы, то есть своего рода «виджет», который обеспечивает функциональность сайта, например, кнопку, которая соединяет вас с Twitter, чтобы вы могли отправить твит о странице, или это может быть запись вашего посещения страницы. для статистических целей (Google Analytics), или это может быть загрузка рекламы. Все основные браузеры загружают один и тот же материал с одних и тех же серверов, когда вы загружаете одну и ту же страницу, в противном случае страница будет выглядеть и вести себя по-разному в разных браузерах. Разница в этом случае между Firefox в Ubuntu и Chrome в Windows 7 заключается в том, что разработчики Firefox решили уведомить вас обо всех различных местах, с которых страница запрашивает браузер для загрузки, а разработчики Chrome решили этого не делать; но Chrome также загружает эти материалы, хотя и не рассказывает об этом.

Вы можете скачать другой браузер, если не хотите знать обо всем этом, но есть вероятность, что время загрузки страницы будет примерно таким же. Если ваша цель - ускорить загрузку страниц, вы, вероятно, увидите больше преимуществ от загрузки расширения для браузера, которое блокирует файлы cookie или рекламу.

0
ответ дан 28 September 2019 в 01:09

Существует буквально слишком много браузеров для списка: https://help.ubuntu.com/community/WebBrowsers https://apps.ubuntu.com/cat/department/web-browsers /

я лично использую Chrome и Firefox как резервное копирование. Если бы я не мог бы использовать Firefox, я попробовал бы Хром (который не является хромом). Я услышал, что это хорошо также.

второй выпуск - то, что это - определенно не нормальное поведение для Firefox, учитывая, что у меня нет почти информации о Вашей системе.

На вашем месте, я серьезно посмотрел бы на то, что продолжается, особенно если это получает доступ к Вашему PayPal.

0
ответ дан 28 September 2019 в 01:09

У меня была эта проблема также, когда я только что установил эту версию Ubuntu.

Для решения его я только что обновил Firefox, это было 2 версиями поздно и установило adblock. Теперь это работает просто великолепно и легче, чем Chrome.

Предложение: С этими дополнениями у Вас может быть большой опыт без проблем производительности. Можно найти их в том же месте как Adblock.

0
ответ дан 28 September 2019 в 01:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: