Цикл входа в систему Ubuntu 14.04 с Nvidia собственный драйвер

Я попробовал все советы решения относительно askubuntu платформы. Но никакой способ решить ту проблему цикла входа в систему.

Когда я выбираю последнюю Nvidia собственный протестированный драйвер (nvidia-367), человечность stucks на цикле входа в систему.

Также я пытался стереть весь диск и переустановить человечность, но никакой способ решить ту проблему.

По тому, как это произошло после программного обеспечения updater предупреждение, и я не считал его и просто принял (который отличался, чем программное обеспечение updater, я думаю, что это было о драйверах).

Таким образом, какова может быть основная проблема и почему стирание, весь диск и переустанавливает человечность, не могло работать?

1
задан 15 December 2016 в 18:23

3 ответа

Перейдите в TTY и попробуйте это ( replace-user_name на ваше имя пользователя ):

sudo mv /home/user_name/Xauthority /home/user_name/Xauthority.back

Если это не сработало, проверьте правильность прав доступа и режима выполнения. 113]

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:43

причина, почему Вы не можете "восстановить" назад к рабочему состоянию даже без полной переустановки, состоит в том, потому что это - проблема комбинации между Вашими аппаратными средствами и обновлением программного обеспечения... так, существует два решения:

  • возвращаются вручную к программному обеспечению, указывают предшествующий, Вы обновляете и затем никогда не обновляете свое программное обеспечение
  • обновление последней версии

человечности, второй является лучшим

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:43

я раньше имел 7 737 версий того ноутбука, но я не помню использовать 14.04 на чистом металле с тем, это было 16.04 главным образом и возможно 15.10.

Если бы у Вас нет определенной причины застрять на 14,04 затем, я рекомендовал бы обновить по крайней мере до 16,04, поскольку существует много стоящих улучшений поддержки оборудования для того ноутбука.

Удостоверьтесь, что у Вас есть графические драйверы ppa установка, необходимо использовать драйверы nvidia-304

Чтобы сделать это просто выполняет это

sudo add-apt-repository ppa:graphics-drivers/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install nvidia-304 nvidia-prime
sudo reboot  

Та версия правильна во время записи, если кто-либо читает это позже, они должны проверить рекомендацию на этой странице https://launchpad.net / ~ графические драйверы / + archive/ubuntu/ppa

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: