Занятое Устройство HDAJackReTask

Я пытался поместить микрофон в свой объединенный порт наушника/микрометр и посмотрел видео на hdajackretask. Однако устройство занято, когда я говорю для применения. Я могу установить файл переопределения начальной загрузки, но я не могу подать заявку.

В видео все, что он сделал, было alsa-микшером закрытия, и он избавился от той проблемы. Я не запускал звуковых устройств.

Обновление: Я заметил, что импульсное аудио работает, и возможно это производит его. Однако, когда я завершил работу его, это, кажется, раскрывается назад. Я не могу знать то, что запускает его. Я не уверен, является ли это причиной.

enter image description here

3
задан 7 December 2016 в 10:53

4 ответа

Это - pulseaudio, которым проблема состоит в том, что это сразу перезапущено автоматически. Таким образом, необходимо отредактировать файл

etc/pulse/client.conf

, добавляют эти две строки или не комментируют их по мере необходимости.. (Я добавил их вершина, таким образом, я могу оставить все тем же, когда я хочу отменить его), значение по умолчанию прокомментировано и уезжается Ваше редактирование.

autospawn = no
daemon-binary = /bin/true 

перезагрузка и затем можно включить и выключить pulseaudio при помощи

pulseaudio --start
pulseaudio --kill

, необходимо будет запустить pulseaudio ручной путь, так как это не автоматически запускается, пока Вы не отменяете свои изменения client.conf. Можно внести изменения в hdaJackretask и протестировать их. Но необходимо будет включить pulseaudio. Если Вы захотите внести больше изменений, то необходимо будет переключиться,-----уничтожают, и - запускаются соответственно.

были некоторые другие статьи для Pulseaudio, но этот ответ характерен для этого вопроса. После того как Вам нравятся настройки, можно установить сценарий начальной загрузки и затем отменить все это. К сожалению, я не мог заставить контакты работать способом, который работал. Таким образом, мои усилия были бесполезны.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:20

Это просто означает, что программа использует звуковую карту. Обычно можно было открыть приложение для тестирования аудиовыхода, и это - преступник, блокирующий устройство.

Близкий это (или их), закройте также свой веб-браузер, и это может разблокировать Ваше устройство.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:20

В моем случае (Ubuntu Ловкий Ardvark/17.10), я просто должен был выполнить его как сам (никакие поднятые полномочия) и затем перезапустить Pulseaudio вручную после применения переопределения.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:20

У меня была та же проблема, когда я пытался заставить работать сабвуфер и следовал ответу на эту проблему: Ubuntu 14.04 Asus G550JK SonicMaster Внешний сабвуфер не работает Я проигнорировал ошибку и перезагрузился, и все работает нормально.

0
ответ дан 26 September 2020 в 13:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: