“Некоторые необходимые компоненты отсутствуют” - не может соединить от Linux до Windows w/Chrome Удаленный рабочий стол

Я выполняю Xubuntu 16.04 LTS (то же ядро как Ubuntu 16.04 LTS), Дистрибутив Linux Debian и потребность смочь соединиться отсюда до Windows Machine с помощью Chrome Remote Desktop инструмент. Я имею сторону сервера его работающий над Windows Machine и могу войти в систему его от моего телефона на базе Android, но я не могу войти в систему от Xubuntu.

Я получаю эту ошибку, когда я пробую: "Некоторые необходимые компоненты отсутствуют. Перейдите к chrome://плагины и удостоверьтесь, что Собственному Клиенту включают". (см. снимок экрана ниже).

enter image description here

Когда я перехожу к chrome://плагины, однако, я получаю следующее:

enter image description here

Именно! Нет никакого "Собственного Клиента" плагина для включения. Как я фиксирую эту ошибку, таким образом, я могу войти в систему компьютера Windows из Linux использующий компьютеры удаленный рабочий стол Chrome?

Примечание: Я установил браузер Хрома в использование Xubuntu sudo apt-get install chromium-browser.


Примечание Exchange стека: этот вопрос был первоначально отправлен на StackOverflow здесь, но был "приостановлен" администраторами, так как это было больше "Суперпользователя" или "Спросите Ubuntu" вопрос о типе. Поэтому я переместил вопрос сюда. Между тем, в течение этого процесса, я также обнаружил ответ на свой собственный вопрос и следовательно отвечаю на это сам для помощи другим также.

Счастливый луг удаленного рабочего стола
~Gabriel
www.ElectricRCAircraftGuy.com

2
задан 23 May 2017 в 15:39

2 ответа

Я обнаружил ответ на свой вопрос:

Несмотря на то, что использовал Linux Ubuntu, Xubuntu и Монетный двор в течение прошлых 4 лет или так, я никогда не знал, что они могут выполнить фактический Google Chrome вместо просто Хрома. Решение находится в простой установке фактического Google Chrome. Таким образом, вот ответ:

  1. Google Chrome Загрузки для Linux Ubuntu/Xubuntu: https://www.google.com/chrome/browser/desktop / . Мою загрузку назвали google-chrome-stable_current_amd64.deb
  2. Установка это. Вы можете смочь сделать это просто путем двойного щелчка по файлу установки и после установщика. Когда я попробовал это, однако, это перестало работать по некоторым причинам, таким образом, я должен был сделать это через терминал:
    • sudo chmod +x google-chrome-stable_current_amd64.deb < - я не уверен, необходима ли эта команда, но я сделал это так или иначе.
    • sudo dpkg -i google-chrome-stable_current_amd64.deb. Это работало на меня! Только потребовалось несколько секунд для установки Google Chrome. Обратите внимание, что у меня теперь есть и Хром и Google Chrome, установленный одновременно без конфликтов. Они хорошо работают вместе, поскольку они - отдельные программы.
  3. Теперь, приложение удаленного рабочего стола Chrome работает просто великолепно для меня, и я больше не получаю ошибку (упомянутый выше в моем вопросе) как, я сделал, когда я попробовал его просто установленным Хромом. Я могу теперь к удаленному подключению от Linux Xubuntu 16.04 до Windows 8.1 (которому также установили Удаленный рабочий стол Google Chrome и настроенный как хост/сервер), очень хорошо! Наконец, простой способ соединиться от Linux до Windows, не просто наоборот.

Общие рекомендации соединения Удаленного рабочего стола:

  • Для удаленных соединений от Windows до Linux я рекомендую использовать Windows, встроенный Remote Desktop Connection клиент в Windows, и xrdp сервер на Linux. Для логинов только для терминала я использую PuTTY в Windows к SSH в машину Linux.
  • Для соединений удаленного рабочего стола от Linux до Linux я рекомендую использовать Remmina в качестве клиента на Linux, и xrdp как сервер на Linux. Для логинов только для терминала мне все еще нравится использовать PuTTY в качестве клиента на Linux (sudo apt-get install putty) к SSH от одной машины Linux в другого.
  • Для соединений удаленного рабочего стола от Linux до Windows ИЛИ Windows к Windows I рекомендуют использовать Google Chrome и Приложение удаленного рабочего стола Chrome и на Linux и на система Windows, как описано в моем ответе выше.

С наилучшими пожеланиями,
~Gabriel
www.ElectricRCAircraftGuy.com

4
ответ дан 2 December 2019 в 01:43

У меня была эта точная проблема. Это было очень печально как каждый ответ, который я нашел, было подобно вышеупомянутому, "установите официальный браузер Chrome".

Хорошо я установил официальный браузер Chrome и даже новейший браузер Chrome, но продолжал получать ту же ошибку как выше при соединении с моими компьютерами Windows с удаленным рабочим столом Chrome. Как отмечено, я мог также соединиться успешно с Android.

я наконец нашел решение от этого URL https://www.reddit.com/r/GalliumOS/comments/41fbvv/chrome_remote_desktop /

sudo apt-get install xvfb python-psutil

, После того как я установил их, удаленный рабочий стол Chrome наконец работал правильно.

я надеюсь, что это помогает другим.

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: