[[5 ~ ^ ошибка при завершении работы ubuntu 16.04 [закрыто]

Недавно я установил Ubuntu 16.04 при двойной загрузке с Windows 10.

У меня была проблема с мерцанием экрана, но я частично решил ее (иногда он мерцает), выполнив предыдущий ответ .

Однако Проблема, с которой я столкнулся сейчас, заключается в том, что при нажатии кнопки «Завершить работу», хотя она и выключается, перед отображением логотипа Ubuntu появляется этот конкретный экран

enter image description here

Как вы можете видеть, он печатает несколько строк:

[[5~^[[5~^[[5~^...

Я ничего не нашел относительно этого типа ошибки в Интернете. Итак, кто-нибудь может описать, в чем причина этой ошибки и как ее исправить?

2
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это происходило из-за моей неисправной клавиатуры. Кнопка Page Up моей клавиатуры ноутбука становилась нажатой автоматически и продолжала делать так, пока я не нажал кнопку Page Down. Я не знаю название типа представления, где Page Down представлена с помощью [[6~^ и использование Page Up [[5~^.If любой знает, каково это, любезно добавьте, что в комментарии разделяют.
Далее, Если Вы хотите проверить, является ли какой-либо ключ в Вашей клавиатуре дефектным или нет, можно проверить здесь Проверку Клавиатуры

0
ответ дан 2 December 2019 в 09:39

У меня есть та же проблема, но дисплеи шахты ~*[[3. Для предотвращения этого я нажимаю ESC многократно с момента, система загружается (после нажатия кнопки питания). Это останавливается ~*[[3 от появления.

Иногда при нажатии ESC , в то время как машина загружается, она возьмет Вас в BIOS или подобные настройки. Если это происходит с Вами, просто нажмите ESC , как только Ubuntu начинает загружаться.

0
ответ дан 2 December 2019 в 09:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: