Выполненный и Apache с mod_wsgi и Nginx с Gunicorn на том же сервере?

У меня есть капелька на Цифровом Океане, который я использую, чтобы разместить проекты и узнать о другой технологии. У меня уже есть несколько вещей, работающих использующий Apache2 и mod_wsgi, запускающий приложение Фляги. Я интересуюсь испытанием некоторых других вещей, конкретно приложение Django с Nginx и Gunicorn.

Различные учебные руководства я посмотрел на всех, рекомендуют запуститься с нового сервера Ubuntu, но я не хочу вытирать свой сервер; я хотел бы продолжать размещать свои существующие проекты.

Действительно ли возможно настроить весь этот материал на единственном сервере, не вызывая проблемы? Если так, мне не нужна пошаговая демонстрация, потому что я, вероятно, узнаю больше, понимая это, когда я иду, но, если это не возможно, я не выбросил бы часы времени, пытаясь заставить его работать, когда это никогда не будет.

0
задан 4 December 2016 в 17:18

1 ответ

Это действительно зависит от проекта, но да можно абсолютно разместить много несколько проектов на одном сервере. Это - большое осуществление изучения, но существует несколько соображений.

  1. Удостоверяются, что они защищаются. Одно нарушение защиты может принести им всем вниз.
  2. Только один сервис может существовать на одном порте.
  3. Удостоверяются, что проекты не используют слишком много CPU, или он сорвет всех их.
  4. контейнеры Докера могли помочь разместить некоторые проекты в контейнерах на том же сервере, чтобы не иметь столкновение конфигурационных файлов и перезаписываться, если Ваши проекты очень похожи.
1
ответ дан 28 September 2019 в 01:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: