Я потерял питание во время обновления Ubuntu 16

Во время недавней попытки обновить до новейшего обновления для Ubuntu (16.something что-то) я потерял питание. Теперь, когда я включаю свой компьютер, он начинает загружаться затем, страницы кода начинают высвечиваться через экран настолько быстро, что единственная вещь, которую я могу считать, является "осиротевшей". Я могу просто сделать чистую установку? Я не волнуюсь по поводу потери ничего, так как я только что поддержал все за несколько минут до того, как я запустил обновление.

0
задан 4 December 2016 в 05:37

2 ответа

Да, чистая установка будет работать здесь и хорошо, так как вы правильно сделали резервные копии. Несмотря на то, что дополнительные программы могут не сохраняться, вам может потребоваться установить другие пакеты, которые вы установили после установки. Мне нужно больше, чем смутное описание сирот, чтобы попытаться спасти эту систему.

1
ответ дан 28 September 2019 в 01:57

Я имел, это происходит со мной на одном из обновлений, которые я сделал. В отличие от Вас, хотя я не создал резервную копию своих данных и поэтому потерял все это. Я должен был сделать чистую установку, чтобы заставить мою систему загружаться. В следующий раз, хотя, удостоверьтесь, что Ваше питание соединено весь OK.

0
ответ дан 28 September 2019 в 01:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: