Firefox больше не распознает, что JavaScript включен?

  • ОС — Ubuntu 16.04 (64 бита).
  • Браузер — Firefox 50.0.2.

То, когда я перехожу к этому URL, все, что я вижу, является сообщением об ошибке, в котором говорится, "Вашему веб-браузеру нужно было позволить JavaScript для этого сайта отображаться правильно". Все же, когда я перехожу к about:config и ищу "javascript.enabled", он говорит "верный".

У меня были проблемы с другими сайтами то использование JavaScript также. Это все запустилось очень очень внезапно, только несколько дней назад. Я понятия не имею, что произошло. Я вполне уверен, я ничего не изменил или установил что-либо.

Я попытался очистить свои cookie и перезапустить Firefox. Никакое изменение. Я попытался отключить все свои дополнения и перезапустить Firefox. Никакое изменение. Я попытался установить регулярные обновления Ubuntu и перезапустить мой весь компьютер. Никакое изменение. Я попытался открыть затронутые сайты в Opera, и они все работают отлично в том браузере.

Что продолжается? Как я фиксирую это?

1
задан 2 December 2016 в 02:29

2 ответа

Вопрос не указывает, установлен ли NoScript, но он установлен для меня, и он вызывает проблему, как описано, когда проблема уходит, когда я отключил дополнение. Я верю решению, которое я ранее предложил в комментарии, было не связано с проблемой.

Согласно этот поток поддержки NoScript , существует выдающаяся ошибка, где, если Вы перешли от недоверяемого сайта до надежного сайта, JavaScript не может быть включен на вкладке независимо от того, что Вы делаете. У меня была эта проблема несмотря на сайт, ранее добавляемый в белый список(!) как показано в снимке экрана ниже:

What the NoScript bug looks like

Эта ошибка влияет на NoScript, запускающийся с версии 2.9.5.2 (последнее с этой записи), и предлагаемое временное приспособление должно понизить NoScript до 2.9.5. 1 от страница Mozilla Add-Ons. Можно также открыть новую вкладку и непосредственно перейти на новый сайт каждый раз, хотя это чрезвычайно неудобно в некоторых случаях.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:39

Я восстановил заводские настройки Firefox, и проблема была исправлена. Даже после переустановки всех моих расширений проблема не появилась снова. Я понятия не имею, что происходит.

Если у кого-нибудь возникнут проблемы в будущем, я советую переустановить Firefox с завода. Просто перейдите в «Справка»> «Устранение неполадок» и нажмите «Обновить Firefox». Вот что я сделал.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: