Как установить Драйверы AMD для Radeon RX 460?

Я пытаюсь установить свой Графический драйвер для моего Radeon RX 460, и я застреваю при извлечении содержания amdgpu-pro-16.40-348864.tar.xz файл. Я работаю ​tar -Jxvf amdgpu-pro_16.30.3-348864.tar.xz от терминала (я использовал команду CD для навигации в файл) и я добираюсь

termozour@termozour-ubuntu: ~/Desktop$ ​tar-Jxvf amdgpu-pro-16.40-348864.tar.xz

xz: (stdin): Формат файла, не распознанный

tar: Ребенок возвратил состояние 1

tar: Ошибка не исправима: выход теперь

Я проверил, установлены ли xz инструменты, и это, и обновлено к последней версии. Как я могу извлечь его так, я могу установить его?

EDIT1: Я пытался загрузить файл снова несколько раз, и я все еще получил ту же проблему. Я послал AMD по электронной почте относительно проблемы, и они переслали мою электронную почту более специализированному штату, для устранения моей проблемы.

Я могу загрузить Ubuntu, если мой GPU или отключается от MoBo или если это отключено в BIOS UEFI.

2
задан 1 December 2016 в 09:07

2 ответа

Архивный файл повреждается (вероятно, во время прерванной загрузки). Эти вещи происходят. Загрузите его снова и попробуйте еще раз. Если та же проблема сохраняется, отредактируйте свой вопрос разъяснить это.

Обновление: Если файл остается поврежденным даже после перезагрузки, проблема может заключаться на стороне AMD, т.е. они опубликовали поврежденный архивный файл. Это подразумевается тем, что Вы не единственный с этой проблемой.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:52

Если Вы работаете, GUI просто находят файл с Файловым менеджером и дважды щелкают по нему.
менеджер архива должен открыть его для Вас, и затем можно извлечь.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: