Как создать минималистский мультипликационный аватар с помощью Linux?

Есть ли любой способ, которым мы можем сделать минималистический мультипликационный аватар нашего фото программного обеспечения использования доступным для Linux. В Windows это может быть создано с помощью фотошопа. Но я не знаю, как создать то же программное обеспечение использования, доступное для Linux. Я знаю, что существует программное обеспечение как калека, доступный для этой платформы, но у меня есть очень мало знания о них. p.s., если Вы не знаете то, что минималистический мультипликационный аватар или векторный аватар - Вы, может найти его на профиле brownlee's марок (mkbhd) на YouTube.

4
задан 21 November 2016 в 15:04

2 ответа

я знаю, что существует программное обеспечение как калека, доступный для этой платформы, но у меня есть очень мало знания о них.

Также - apt-get -y install gimp и испытывают его! Не очень трудно сделать "минималистический мультипликационный аватар" в gimp. Я не думаю, что существует инструмент FOSS, который просто делает фотографию .jpg и выкладывает "минималистический мультипликационный аватар" автоматически.

7
ответ дан 23 November 2019 в 11:41

Я лично предлагаю Krita. Это мощно, просто в использовании для новичков, и интерфейс будет несколько знаком для пользователей Photoshop. Я настоятельно рекомендую получить последнюю версию через их страница загрузки, так как она имеет многочисленные улучшения по сравнению с версиями, доступными в репозиториях Ubuntu. Это распределяется в формате AppImage также, таким образом, легко удалить, если Вы решаете, что не хотите это.

Также примечание, которое возможно установить Photoshop на Linux путем установки playonlinux пакет и использования этого. Однако это вряд ли будет столь же надежно как собственное программное обеспечение, и Вы не можете ожидать поддержку, если это не будет работать. (Источник: самостоятельно; я записал несколько сценариев для PlayOnLinux.)

5
ответ дан 23 November 2019 в 11:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: