Поиск альтернативы Frontpage (веб-дизайн IDE) [дубликат]

Попробуйте Sigil, отсюда; http://code.google.com/p/sigil/

Это отличная программа для создания файлов .epub, работает почти как текстовый процессор

После многих разочарований в других приложениях я могу сказать, что это работает, имеет хорошую поддержку .svg-изображений и таблиц, просто скопируйте ваши таблицы как xhtml, он также может легко импортировать существующий .epub.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

KompoZer (Нажмите, чтобы установить)

KompoZer - это полная система веб-разработки, которая сочетает в себе управление веб-файлами и удобное редактирование веб-страницы WYSIWYG. KompoZer разработан, чтобы быть чрезвычайно простым в использовании, что делает его идеальным для нетехнических пользователей компьютеров, которые хотят создать привлекательный, профессиональный веб-сайт без необходимости знать HTML или веб-кодирование.
3
ответ дан 29 May 2018 в 09:04
  • 1
    Я собираюсь с BlueGriffon, так как он основан на движке Firefox и отказывается от библиотек K. – Oxwivi 16 May 2011 в 23:33
  • 2
    @Oxwivi это также основано на движке firefox, и это не зависит от kde-библиотек, и в любом случае это обсуждение kde-библиотек - все это дерьмо, они занимают только пространство, а это меньше, чем 100 мб, что ничто на сегодняшних hdds, и они могут быть интегрированы в системы. – Alaukik 17 May 2011 в 09:48

Есть Bluefish Editor: Нажмите, чтобы установить

Несмотря на то, что Bluefish не является редактором WYSIWYG, он по-прежнему считается сильным инструментом. Это редактор GTK + HTML для опытного веб-дизайнера. Его функции включают приятные мастера для запуска, таблиц и фреймов; полнофункциональный диалог вставки изображения; создание миниатюр и автоматическое связывание миниатюры с исходным изображением; и настраиваемая подсветка синтаксиса HTML.

Нажмите, чтобы установить

1
ответ дан 29 May 2018 в 09:04

Перейти в текстовый режим:

http://www.w3schools.com/

и предварительный просмотр / отладка / настройка вашей работы с плагином FireBug firefox:

http://www.w3schools.com/

0
ответ дан 29 May 2018 в 09:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: