как сделать загрузочный usb для чайников [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Многие люди рассказывают, как сделать загрузочный диск на другие люди, которые должны много понимать ре, чем я. Я пытаюсь прочитать эти ответы и говорю: «Хорошо, а теперь расскажите мне, как сделать загрузочный USB для чайников. Это сделало бы Ubuntu намного более популярным, если бы вам не нужно было быть компьютерным хакером, чтобы понять, как его установить. Зачем это делать? вы думаете, что Windows популярна? Вы вставляете диск и нажимаете установить, а через час вы просматриваете веб-страницы и переписываетесь по электронной почте. Мне нужно, чтобы Ubuntu было намного проще установить, чем сейчас! Почему бы не создать файл для загрузки, который вы скопируете к USB, а затем просто перезагрузитесь? Я хотел бы попробовать альтернативу Windows, если бы кто-нибудь мог сделать гораздо более простое объяснение, чтобы сделать загрузочный USB-накопитель или даже загрузочный DVD-диск. Пожалуйста, помогите. Спасибо за ваше время!

-2
задан 20 November 2016 в 03:56

3 ответа

Это сделало бы Ubuntu намного более популярной, если бы Вы не должны были быть компьютерным хакером, чтобы выяснить, как установить его.

Вы не должны быть компьютерным хакером для создания загрузочного USB, независимо от которого ОС это, Windows или Ubuntu или что-либо еще. Существует 3 ключевых пункта, которые необходимо понять, которые одинаково применимы где угодно:

  1. Вам нужен файл ISO с установкой ОС
  2. , Вам нужно программное обеспечение, чтобы записать, что файл ISO к диску
  3. USB, который необходимо знать, как загрузиться от того USB.

Чиновник руководство по инсталляции Ubuntu предлагает использовать Ruffus. Другой предлагать использовать Unetbootin или Universal установщик USB . Точка является каждым создателем USB, имеет его собственные правила, так используйте процедуру, которую они рекомендуют.

, Почему бы не сделать файл для загрузки этого Вы копируете в свой USB затем просто перезагрузку?

, поскольку ОС файлы ISO не похожа на Ваши изображения или mp3 файлы. Они - вид подобных zip-файлов и должны быть несжатыми и записаны в карты с интерфейсом USB. Снова, не имеет значения, если это - Windows или какая-либо другая ОС - тот же принцип применяется.

, Если Вы не хотите иметь дело, с любым из которого, Ubuntu имеет свой собственный магазин с загрузочными Картами памяти в продаже: https://shop.canonical.com/index.php? cPath=17

выйдите из мышления, что "все, как предполагается, просто". Компьютеры являются машинами, и машины предназначены, чтобы управляться. Не приезжайте к сообществу и показывайте отношение, потому что это точно, как Ваше сообщение походит.

4
ответ дан 28 September 2019 в 03:52

Если вы хотите зарегистрироваться в Ubuntu, тогда зайдите сюда: https://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-ubuntu

[ 112] Это также с фотографиями.

0
ответ дан 28 September 2019 в 03:52

Самый легкий способ установить Ubuntu состоит в том, чтобы использовать Linux Живой Создатель USB (иначе LiLi). Это - простое, основанное на GUI решение для любого, кто хочет создать загрузочный Linux USB или установить Linux с нуля.Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 28 September 2019 в 03:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: