zoneminder 13.10 не может нажимать на добавление нового монитора

Следуйте совету Джона. Однако может случиться так, что после установки ваш Gnome не будет выглядеть так, как вы ожидали бы этого.

Я внимательно следил за советом Джона, и одна вещь, которую он и другие пренебрегли упоминанием, заключалась в том, что вам может потребоваться удалить gnome-accessibility-themes и установить gnome-themes-standard, если это не те, которые установлены по умолчанию. В противном случае Gnome 3 и его оконные украшения не будут выглядеть так красиво.

Вы можете сделать это графически или с терминала:

sudo apt-get remove gnome-accessibility-themes
sudo apt-get install gnome-themes-standard

Если ваш рабочий стол по-прежнему не похож на вас, вы можете видеть его на скриншотах в сети, вам может понадобиться запустите gnome-tweak-tool (установите его, если вы еще этого не сделали), перейдите в раздел «Интерфейс» и в полях «Gtk + Theme» и «Cursor theme» выберите Adwaita и в качестве знаковой темы - «gnome». Это должно привести к представлению Gnome 3 по умолчанию.

Дополнительным дополнительным шагом является установка пакета gnome-backgrounds, который добавляет обои для рабочего стола по умолчанию Gnome, которые позже вы можете установить в System Settings-> Background.

1
задан 11 March 2014 в 12:08

2 ответа

В моем случае (Ubuntu 14.04 ZoneMinder v1.27.1) я решил:

вместо

sudo add-apt-repository ppa:iconnor/zoneminder

Я использовал это

sudo add-apt-repository ppa:iconnor/zoneminder-master
1
ответ дан 24 May 2018 в 10:55

Возможно, вам нужно отключить опцию «OPT_USE_AUTH» в «Параметры -> Система». После этого перезапустите ZoneMinder и Bingo!

-1
ответ дан 24 May 2018 в 10:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: