Не может подключить Ubuntu к сети Wi-Fi Starbucks

Иногда сеть в Starbucks принимает меня автоматически с просьбой, чтобы я принял положения и условия и т.д. И иногда когда это не принимает меня, это - то, что я вижу.

enter image description here

Конечно, это не было бы проблемой, если "принять" кнопка откроется как она, делает на OSX, или если я знал, как найти его...

Что я должен сделать, вместо этого к:

  1. перезагрузка
  2. инициализируйте OSX
  3. попытайтесь соединиться с Интернетом/щелчком на, 'принимают', потому что он открывается autmagically
  4. получите доступ к Интернету
  5. перезагрузка в Ubuntu (который является тем, что я использую для регистрации в настоящее время),

То, что, кажется, происходит: сеть Starbucks добавляет меня к списку разрешенных пользователей после нажатия на 'принять' кнопку, поэтому у меня может быть доступ после перезагрузки Ubuntu. Я не хочу перезагружать свою систему 3 раза только для соединения с Интернетом.

Если бы кто-либо знает решение этой проблемы, я ценил бы ее.

6
задан 14 November 2016 в 13:51

3 ответа

Когда это появляется, перейдите к http://www.btopenzone.com/ , и это повторно запросит положения и условия.

Другие сервисы бесплатного Wi-Fi используют различные "триггерные" сайты. Шине, в которую я вхожу утром, нужны Вы для посещения http://google.co.uk .

И принять небезопасный веб-сайт (я советовал бы, Вы не делаете в общедоступном Wi-Fi), щелчок Усовершенствованный .

4
ответ дан 23 November 2019 в 07:48

Проблема

YouTube предотвращает другие сайты, даже страница входа в систему Вашей горячей точки, от выполнения чего-либо с помощью его доменного имени:

  1. Вы пытаетесь перейти к YouTube
  2. , горячая точка пытается перенаправить все, что Вы делаете, включая страницы YouTube, к его странице входа в систему, пока Вы не входите в систему
  3. , YouTube настраивается, чтобы вынудить Ваш браузер использовать HTTPS (это - то, какой HSTS в том средстве сообщения об ошибке)
  4. HTTPS позволяет только подлинному сайту YouTube работать над своим доменным именем
  5. , горячая точка не будет работать через доменное имя YouTube, заблокированное браузером точно так же, как Вы видите

Решение

войти в горячие точки, используйте neverssl.com :

  1. Открывают новую вкладку или окно в Вашем веб-браузере.
  2. Переходят в http://neverssl.com —, который предотвращает использование HTTPS и позволяет горячей точке перенаправлять к странице входа в систему. (Можно добавить это к закладкам браузера, таким образом, Вы не забываете это).
  3. , Если страница входа в систему горячей точки не появляется, нажмите, кнопка
  4. перезагрузки Входят в систему горячей точки
  5. Близко вкладка после успешного входа в систему
2
ответ дан 23 November 2019 в 07:48

Я не использую Ubuntu на Mac, но я использую свой ноутбук Kubuntu в Старбаке еженедельно. То, что я делаю, должно вручную выбрать бесплатный Wi-Fi Старбака (маркирует себя как "Google Wifi"), затем откройте браузер (к любой странице, по моему опыту, маршрутизатор Старбака прервет запрос) добираться, "принимают и соединяют" подсказку. Иногда, это перестанет работать. Если это делает, я просто разъединяюсь (при необходимости) от виджета выбора Wi-Fi, то повторно подключаю и обновляю страницу браузера.

Для получения до средств управления Wi-Fi я нажимаю значок панели задач для Wi-Fi (восходящий конус, сделанный из дуг), который открывается список доступных сетей. Это должно работать так же в Вашем GUI. Я имею никогда , должен был перезагрузить для подключений, даже при том, что действительно иногда требуется две попытки заставить браузер поднимать страницу соединения, прежде чем Wi-Fi испытает таймаут (моему ноутбуку приблизительно 10 лет).

0
ответ дан 23 November 2019 в 07:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: