Проблема установки - Установка Теперь Кнопка не поднимает следующее окно

Я заметил, что у многих людей была проблема с установкой теперь кнопка, отображающаяся серым во время этапа типа установки установки. Однако моя проблема не состоит в том, что это отображается серым. Я могу нажать кнопку и когда я делаю, она отвечает, и загружающаяся вещь заменяет мой курсор. После пары секунд курсор возвращается к нормальному, и ничего не происходит. Я все еще смотрю на избранный экран диска. Если я поразил установку теперь снова, это, кажется, действует как кнопка "Назад", беря меня на экран, на котором я выбрал диск стирания.

Я пытаюсь установить от живого usb, который я сделал на рабочем столе окон использованием программы rufus., который прошел дисковую проверку в начале процесса. Я не проверял, чтобы быть уверенным, что хеш ISO был корректен.

Кроме того, у меня первоначально было Windows 7 на этом ноутбуке (больше установленный), И теперь установите Fedora все еще, который я хотел бы перезаписать с Ubuntu.) Экран, который спрашивает, хочу ли я стереть диск, и т.д. указывает, что "Этот компьютер в настоящее время не имеет никаких обнаруженных операционных систем".

1
задан 7 November 2016 в 03:05

2 ответа

Наиболее вероятный сценарий - то, что ISO, Вы раньше создавали установочный носитель, повреждается. Можно подтвердить это путем проверки файла ISO, который Вы загрузили против списка здесь использование любого из методов, перечисленных в этот ответ .

, Если у Вас все еще есть проблемы после обеспечения, чтобы у Вас была хорошая ISO, у Вас может быть аппаратная проблема с установочный носитель , RAM или целевые медиа .

Флеш-накопителям Примечания измерили ограниченную продолжительность жизни в циклах записи и могут перестать работать после между 10 000 - 100 000 циклов записи/стирания, в зависимости от используемой технологии памяти.

Источник Примечания:

http://www.flashbay.com/blog/usb-life-expectancy

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:59

Хорошо, таким образом, я удалил все фетровые разделы с помощью gparted, затем попытался начать установку снова, и она работала. Fedora, должно быть, делал что-то для предотвращения быть перезаписанным, я предполагаю.

спасибо за Старшего справки.

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: