Замена Visual Studio для C#?

В настоящее время изучая Градус Информатики, в Программировании мы используем C# в Visual Studio. Так нужна замена, которая может выполнить работу, уже запущенную в Визуальном.

Заранее спасибо.

0
задан 7 November 2016 в 00:10

4 ответа

Проверьте Моно проект http://monodevelop.com/

Или Visual Studio https://code.visualstudio.com/Download

И для больше:

1
ответ дан 28 September 2019 в 05:48

Xamarin, разработчик для Моно, созданного MonoDevelop, который является IDE для C# на Ubuntu. Насколько я знаю, это может открыть проекты VS. Можно найти его в Синаптическом Диспетчере пакетов или Центре программного обеспечения Ubuntu. Здесь домашняя страница. На любые другие вопросы об этом может, скорее всего, ответить их FAQ.

2
ответ дан 28 September 2019 в 05:48

Можно использовать Код Visual Studio, Это - легкий редактор кода и могло использоваться для C# и такого количества других языков путем добавления соответствующих плагинов.

0
ответ дан 28 September 2019 в 05:48

Для Linux и Mac, Код Visual Studio (VS Code) является лучшей альтернативой для Visual Studio. Это - большой редактор кода для Node.js и разработчиков C#. Можно также использовать его для других языков также. Также Код Visual Studio является программным обеспечением с открытым исходным кодом. Его исходный код находится на GitHub.

Загрузите последний .deb пакет VS Code

Другая альтернатива Моно, который является реализацией с открытым исходным кодом Платформы.NET Microsoft на основе стандартов ECMA для C# и Общеязыковой среды выполнения. Моно спонсируется Microsoft. MonoDevelop является официальный IDE Моно. Можно также использовать MonoDevelop для F# и других языков также.

1
ответ дан 28 September 2019 в 05:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: