Цикл входа в систему на установке нового драйвера ubuntu 16.04 Nvidia 367

Я просто настраиваю новую систему только для Linux, с супермикро материнской платой X10SRL-F, микросхема Xeon и GeForce 1070 GPU. Hardrives установлены на наследие (не UEFI), защищают начальную загрузку, отключен, хотя CSM все еще включен.

Установка Ubuntu хорошо работает, и я переключил процессор на Intel собственные драйверы и установил Intel gpu инструменты и перезагрузил, никакие проблемы. Работал sudo Кв. - получают обновление, перезагрузку, никакие проблемы. Однако я попробовал и переключающийся на драйвер 367 Nvidia в параметрах настройки системы и работающий sudo склонный - получают текущую Nvidia установку (который должен быть драйвером 367), и оба вывода к циклу входа в систему на перезагрузке. Я также попробовал драйвер 361 установки, ту же проблему.

Я уже попробовал все предложенное здесь: Ubuntu застревает в цикле входа в систему, полномочия не были проблемой, я также удалил и переустановил lightdm, снова никакая справка. Я полагаю, что попробовал все, что я могу найти в этой точке, любая справка значительно ценилась бы.

Править: работали sudo Кв. - добираются, производят чистку Nvidia* и затем переустановленный, а также новая установка человечности 16.04, не помог

Править: также попытались переключиться на gdm3 (другая ошибка), вызвали другую ошибку, не решал вопрос. Кроме того, выполнение sudo склонный - получает рабочий стол человечности установки, действительно установил что-то, но все еще получил цикл входа в систему на перезагрузке.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Всем, у кого могла бы быть эта проблема, что закончило тем, что фиксировало ее для меня, отключал встроенное видео в моей материнской плате. Я не уверен, почему это сделало это, но согласно кому-то еще, кого это заставляло видео продолжать сбрасывать. Что-то для попытки.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:45

10 рядов Nvidia, которые GPU подвешивает на 16,04, я должен был использовать Ubuntu 17.04 на своем рабочем столе с nvidia 1060. Надежда это помогает.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: