Как восстановить файлы в разделе Ubuntu через Windows? [закрыто]

Короче говоря, установив Ubuntu на XPS 13 (2015) с Windows на нем, я облажался и потерял винду. Перенесемся в сегодняшний день, у меня вернулась Windows, но я бы хотел вернуть несколько файлов из моего раздела Ubuntu.

Мне неудобно восстанавливать Grub (если только это действительно не самый надежный способ). Я действительно не хочу, чтобы Windows снова ломалась, поэтому я ищу способ получить файлы с моего раздела Ubuntu, удалить их и снова загрузиться в Windows. Минимум возни. В другой день я начну с двойной загрузки.

Я знаю, где находятся файлы. Как мне лучше всего добраться до них, что означает наименьшую вероятность испортить Windows 10 на XPS 13?

0
задан 5 November 2016 в 23:12

2 ответа

Я не знаю Windows, но я уже должен был восстановить файлы с Ubuntu. Если Вы помещаете установку cd/usb Ubuntu, и Вы "Пробуете Ubuntu", обычно Вы должны, может согласиться Ваш раздел Ubuntu. Таким образом, просто необходимо поместить внешний жесткий диск или другой usb, и Вы должны, может восстановить эти файлы. Вы обычно должны, может согласиться Ваш раздел Windows оттуда поэтому, если Вы просто хотите переместить эти файлы в свой раздел Windows, это не должна быть проблема.

2
ответ дан 28 September 2019 в 05:49

Можно установить драйвер ExtFS для Windows, который сделал бы разделы Ubuntu доступными, и файлы копии легко.

Два драйвера доступны:

пз: это - один из путей, но я воздержался бы от требования его лучше всего или самый лучший.

1
ответ дан 28 September 2019 в 05:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: