Рабочий Skype на PlayOnLinux

Хорошо, так многие могут задаваться вопросом, почему я хочу сделать это и не использовать любую из альтернатив или веб-чата. Одна из причин - то, что немногие хотят измениться. Другой из-за известной базы данных MS, я хочу удостовериться, что у меня есть своя собственная локальная история чата. И почему на Linux? Поскольку я не доверяю Windows для выполнения 24/7 (я так или иначе превращаю свою 32-разрядную Ubuntu 14.04 в сервер, таким образом).

Так что случилось с Skype 4.3 для Linux? Ну, просто недавно каждый раз, когда я запускаю Skype и когда он пытается синхронизировать журналы чата, он отказывает.

Я пытался следовать следующему учебному руководству: https://askubuntu.com/a/722140/195219

Единственная проблема состоит в том, что я не могу получить доступ к ссылке на ту конкретную версию необходимого Skype. Я хотел спросить об этом как комментарий, но у меня есть слишком немного точек репутации для этого. Я думал, что нарушу правило и спрошу об этом как ответ, но это было удалено и рекомендовано это, я задаю новый вопрос.

Так, в конце концов, что вопрос становится, у кого-либо есть копия этой конкретной версии Skype, таким образом, я могу получить его работа PlayOnLinux? Или попросите, чтобы Galgalesh исправил ссылку?

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Не пробуйте выполненный Skype на PlayOnLinux и установке Skype для Альфы Linux . Я думаю, что это более удобно и легче.

1
ответ дан 28 September 2019 в 06:35

здесь можно найти соответствующее winehq.org - записи в скайпе:

https://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=application& iId=1592

И вот является более старой skype.community записью на более старых версиях:

https://community.skype.com/t5/Windows-archive/Getting-older-version-of-skype/td-p/99846

-1
ответ дан 28 September 2019 в 06:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: