Подключение Ноутбука к Внешнему монитору с DisplayPort возвращает сообщение Экономии электроэнергии

Я желаю подключить свой ноутбук к монитору с помощью DisplayPort, однако когда я делаю это, я получаю "Ввод экономии электроэнергии" сообщение, сопровождаемое пустым экраном.

Монитор: DELL U2515H
Ноутбук: Asus Zenbook 305 (я также тестирую на ноутбуке Dell и имею ту же проблему),
HDMI к DP соединяет адаптер проводом

Это означает, что видеокарта моего ноутбука не может использовать DisplayPort? Если я подключаю ноутбук к монитору с помощью HDMI, он хорошо работает, однако я должен соединить его через DP, таким образом, я могу объединить 3-й экран в гирляндную цепь.

Как я могу зафиксировать его?

4
задан 30 October 2016 в 23:00

2 ответа

необходимо заставить микро HDMI к HDMI-кабели подключать тот ноутбук к тому монитору, у Вас есть неправильный интерфейс и неправильный кабель для нескольких дисплеев.

HDMI не поддерживает объединение в цепочку дисплея, лучшим, который можно сделать с тем ноутбуком, является единственный дисплей, чтобы сделать это Вам будет нужен mini-HDMI к HDMI-кабели, порт дисплея не будет опцией с тем ноутбуком.

, если Вы хотите несколько дисплеев, Вы могли бы попытаться добавить displaylink USB-адаптер, однако даже с недавно обновленными драйверами, эти дисплеи являются очень медленными и обычно замедляют все другие дисплеи в системе.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:21
  1. Rankie Позолоченный DP DisplayPort к Порту HDMI/ДИСПЛЕЯ к HDMI-кабели, который Вы упомянули, является адаптером DP к HDMI. Однако в Вашем случае, Вам нужен адаптер HDMI К DP.

    Адаптеры HDMI К DP являются активными преобразователями, таким образом, они являются более дорогими, чем адаптеры DP к HDMI.

  2. Вы не можете объединить HDMI В ЦЕПОЧКУ для получения двойными даже при преобразовании его в DP. (Вы не можете продвинуть его, это ограничено на уровне Вашего 1-го соединения HDMI),

    A, C&D электрически совместимы с DVI-D единственной ссылки.
    B электрически совместим с DVI-D двойной ссылки.

    Настолько же только тип B, может иметь пассивный разделитель то же как адаптеры DVI-D двойной ссылки для выполнения двух отдельных мониторов.

    enter image description here enter image description here

    Ссылки:
    https://en.wikipedia.org/wiki/HDMI
    https://en.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface

4
ответ дан 1 December 2019 в 09:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: