Медленное соединение с Broadcom BCM43142 на Ubuntu 16.04

Я недавно переключился на Ubuntu 16.04, и у меня есть проблемы с моим беспроводным соединением. Я использую беспроводную карту Broadcom BCM43142 и использую драйвер Broadcom 802.11 Linux STA.

Беспроводное соединение всегда показывает в низком сигнале. Иногда это работает на соответствующей скорости, но большую часть времени соединение является медленным (намного медленнее, чем в Windows, в котором у меня есть раздел двойной загрузки).

Я попытался удалить/переустановить драйвер. Я также уже попытался отключить IPv6 и также попробовал avahi демону, фиксируют напрасно.

Я запустил следующий беспроводной скрипт, и это - вывод

http://pastebin.com/BU5ZZJcY

1
задан 28 October 2016 в 18:05

4 ответа

В Debian 9 я использовал:

sudo способный broadcom-sta-dkms

установки и это сделали целый прием для моего hp ProBook6570b ноутбук. Я получал близость 20Mbits/s прежде. Я выполнил команду и перезагрузил ноутбук для чистого запуска. После этого внезапно я видел 180Mbits/s

, я счастлив!

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:40

Можно попытаться установить более новый драйвер путем выполнения

sudo apt purge bcmwl-kernel-source
sudo apt install broadcom-sta-dkms

, Он помогает улучшить скорость относительно некоторых чипсетов Broadcom.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:40

Я был с той же проблемой и нашел этот https://ubuntuforums.org/showthread.php? t=2175345. Здесь у парня была проблема потому что аппаратное шифрование. Решением, данным действительно ли изменение, был параметр драйвера, действительно отключают его через modprobe... "nohwcrypt=1"

, Зная, что проблема с алгоритмом шифрования, ища немного больше, https://ubuntuforums.org/showthread.php? t=2162616, некоторый парень решил проблему с чем-то более более легким и более быстрым. Он изменил настройки безопасности беспроводных сетей к

"чистый WPA2-PSK (AES). Никакой смешанный режим, никакой TKIP"

, Таким образом, я сделал это и это работает с полной скоростью снова. Однако цена понижает Защиту в сети Интернет, рекомендоваться.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:40

Я также испытывал ту же проблему в течение многих лет в моем hp ноутбуке. Проблема не была с программным обеспечением, но аппаратными средствами. Моя плата беспроводной локальной сети ноутбуков обычно имела только одну черную антенну, другие ноутбуки имеют 2 провода антенны. Мой ноутбук имел учтенную (меньшую) плату беспроводной локальной сети другой формы. таким образом, то, что я сделал, было просто разъединить антенну от одного слота карты, и помещенный в слот антенны (имеет один провод, но 2 слота на карте). удалите свой случай ноутбуков, и проверка, если Ваш является также тем же случаем.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: