Информация об Обновлении ядра

где я могу получить информацию относительно того, почему Ubuntu хотела бы обновить ядро, на самом деле я хотел бы знать, исправляет ли обновление проблему безопасности (и который) или что бы то ни было.

Спасибо за помощь.

0
задан 28 October 2016 в 18:35

2 ответа

Можно изучить журналы изменений, которые доступны для всех обновленных пакетов (не только ядро). Один источник был бы Уведомления о безопасности Ubuntu . Другой каталог пакета. Там Вы найдете, например, информация для linux-image-4.4.0-45-generic. На боковой панели справа, существует ссылка на эти журналы изменений .

, Но необходимо знать, что информация в журналах изменений является очень технической и может содержать много жаргона. Таким образом для более общей информации, просто медиа Linux (веб-сайты, новостные рассылки и т.д.) могут быть альтернативой.

1
ответ дан 28 September 2019 в 07:33

Ядра (обновления и патчи, мог бы я добавлять), обеспечивают, фиксирует и оптимизация для множества аппаратных проблем и проблем безопасности - на самом деле, Ядра являются по существу Вашей всей системной базой - это что интерфейсы с Вашими аппаратными средствами.

, Например, более новые Ядра оказывают новую и обновленную поддержку для различных сетевых устройств, центральные процессоры (такие как центральные процессоры озера Kaby недавно настроил и обновил 4,8 ядрами), и т.д.

С точки зрения безопасности, более новые Ядра, наряду с патчами безопасности, обеспечивают обновления системы защиты до текущих угроз.

0
ответ дан 28 September 2019 в 07:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: