Установка Ubuntu 16.04 замораживается при загрузке системы

Я пытаюсь установить Ubuntu 16.04 в совершенно новом компьютере, который уже имеет Windows 10, работающий на ней. Компьютер является MSI GL62 6QF-632NL с Intel Core i7-6700HQ и NVIDIA GEFORCE GT 960M.

Я зарезервировал часть своего Жесткого диска, как описано здесь, отключенный быстрый запуск Windows и загруженное использование устройства. Мой экран похож на это:

Я нажал, используют устройство, ожидал карты памяти для начальной загрузки, и после совершающей нападки Установки Ubuntu или Попытка, которую Ubuntu, Не Устанавливая мой экран заморозила в следующих фиолетовых 5 экранах загрузки точек:

enter image description here

Я попробовал загрузочными картами с интерфейсом USB, созданными в Rufus (в Windows) и Создатель Загрузочного диска (в Ubuntu) напрасно, таким образом, проблема должна быть в моей системе.

Я проверил запоминающее устройство и получил соблюдающее предупреждение:

[0.235565] ACPI: EC: Fail in evaluating the _REG object of EC device. Broke n bios is suspected
[5.156922] nouveau 0000:01:00.0: priv: HUBO: 10ecco ffffffff (1b40822c)

У кого-то есть предположение того, что может происходить? Кто вероятный преступник и как я могу получить Linux, работающий на моем компьютере?

РЕДАКТИРОВАНИЕ--------------

Я создал следование до этого Unix вопроса и пользователей Linux.

2
задан 7 September 2017 в 07:26

2 ответа

Вот некоторые вещи, которые могли бы помочь решить Вашу проблему.

  1. , Так как Вы загружаетесь в режиме UEFI убедиться сделать загрузочный pendrive в режиме UEFI (главным образом rufus действительно предоставляет ту возможность, ту с таблицей разделов GPT).

  2. , Если это не работает, пробуя создание безопасного boot:OFF и затем загружает всю систему (поскольку Защищенная загрузка позволяет цифровой подписи ОС (ключи), соответствующие методам проверить исходную и проверенную ОС и предотвратить против злонамеренных руткитов).

  3. Удостоверяются, что разделом на Вашем USB, который сделан загрузочным, не является FAT, поскольку файловая система FAT не хороша для начальной загрузки целей (обратитесь к страницам руководства (Ubuntu)).

, Если ничто не работает затем начальная загрузка в режиме BIOS прежней версии и и делает USB загрузочным через инструмент установщика USB (для того, чтобы особенно сделать медиа Карт памяти для подобного Linux OSs). Выберите опция с MBR разрабатывают формат таблицы разделов. Надо надеяться, это будет работать.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:52

Хорошо так, Вы не можете войти в установку, действительно ли я прав? Если так, в первую очередь, отключите Защищенную загрузку, если у Вас есть она, включил (войдите в UEFI или BIOS и ищите ее, если Вы имеете ее, отключаете ее), и также Вы пытаетесь получить палку начальной загрузки USB из Windows? Вы могли попытаться перезагрузить компьютер сами и войти в меню начальной загрузки (на моем компьютере для получения до меню начальной загрузки, я должен нажать F8, но это могло отличаться на компьютере, это покажет Вам ключ для получения до получения к праву меню начальной загрузки, когда экран включит после запуска компьютера). После входа меню начальной загрузки выбирают Карту памяти с установщиком Ubuntu и выбирают, пробуют Ubuntu или устанавливают Ubuntu, если это не работает, прежде чем заморозится, и Вы находитесь на экране Ubuntu, нажимаете F11, и это должно показать Вам, что происходит. Если можно сказать больше информации того, что происходит, я приложу все усилия для решения проблемы.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: