Установка Ubuntu на внешний HD (двойная загрузка) и без необходимости выключать мои окна [закрыто]

Я хотел бы знать, можно ли создать двойную загрузку без необходимости переворачивать окна.

Объяснение:

Недавно я попытался установить Ubuntu на свой компьютер с Windows, и у меня возникли проблемы с установкой драйвера nvidia, поэтому моя Ubuntu зависала, и единственным возможным способом выключить компьютер было нажатие кнопку питания (я принудительно выключил) ... и, как все знают ... это могло испортить мое оборудование ... идея состоит в том, чтобы установить ubuntu без ущерба для всей машины ... поэтому, если ubuntu зависает, я мог бы начать снова без принудительного выключения.

Спасибо.

1
задан 26 October 2016 в 01:43

2 ответа

Когда Вы двойная загрузка, GRUB дает Вам выбор под управлением Ubuntu или Windows. При выборе Ubuntu Windows не запускает, поэтому Вы не можете выключить Windows.

Поэтому необходимо решить проблемы Ubuntu из Ubuntu. Windows не доступен для вступания во владение в системном тупике.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:10

У Вас не может быть двух систем, работающих сразу, они оба хотят, исключительно управляют Вашими аппаратными средствами.

, Но возможно Вы хотите запустить Linux в виртуальной машине? Как сделать, это в Windows вне темы здесь, но смотрите на VirtualBox, например. Это программное обеспечение позволяет Вам выполнить секунду (или больше) системы в Вашем текущем Windows (или Linux) установка в окне или полном экране.

Наконец, что не менее важно, нормальный компьютер аппаратные средства не затронуты принудительным завершением работы, файловые системы (программное обеспечение) являются единственной вещью, о которой я могу думать, который мог бы нанести ущерб.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: