Двойная загрузка - Загружающаяся Ubuntu приносит мне для Расчистки Командной строки - Новый Пользователь

Поздравления сообщество AskUbuntu!

У меня есть ASUS X55 (Intel(R) Core i5 5200 CPU 2.20 ГГц с 8 ГБ RAM), у меня в настоящее время есть Windows 10, Версия 1607.

На прошлой неделе у меня была Ubuntu, работающая на моем компьютере однако, это было немного ошибочно, таким образом, я решил удалить его и попробовать к ре, устанавливают его. Я удалил его, однако я испытываю экстремальные затруднения при попытке отложить его на. Я посмотрел бесчисленные видео установки YouTube, испытанный RUFUS, UUI и меня все еще, наклон заставляет его работать. Я провел 2-3 часа, пытаясь решить это. Я плохо знаком с Ubuntu, таким образом, я надеюсь, что сообщество может помочь мне с этим так, я могу заплатить его, передают далее по линии.

Я также проверил хеши на свою ISO Ubuntu 16.04.1, и они в порядке

Когда я пишу ISO в USB и затем пытаюсь загрузиться от использования USB (настройки> Обновление и безопасность> восстановление> усовершенствованный запуск), я приведен к личинке подсказки личинки>.

Какого черта я могу сделать для фиксации этого? Это начинает действительно раздражать меня, потому что я понятия не имею, что я могу погуглить для исправления этой проблемы.

Любая справка ценилась бы!

Я также попытался загрузиться в BIOS и изменить порядок загрузки, таким образом, человечность является № 1, но это приносит ту же проблему, которую я обрисовал в общих чертах выше.

Спасибо - KG

0
задан 24 October 2016 в 08:15

2 ответа

Вы говорите, что у Вас есть окна 10 На Вашем компьютере, Если я понимаю Вас, Вы также хотите установить человечность 16.04 на разделе и имели ее на однажды. В окнах 10 открываются, панель управления нажимают на Средства администрирования на том управлении компьютером щелчка окна, после того как там нажимают управление дисками. Если Вы не видите его, нажмите стрелку infront устройства хранения данных, после того как Вы видите, что он нажимает управление дисками. Ожидайте своего диска показать Часть C: должны быть Ваши окна 10 раздел, Вы хотите, чтобы Ubuntu пошла, должно быть ре, форматированное, чтобы заставить его убрать для установки Вашей Ubuntu. Если это не правильно, сообщают нам. Если Вы установили Ubuntu 16.04 на втором диске, переформатировали его, затем пробуют чистое, переустанавливают.

0
ответ дан 28 September 2019 в 08:26

Вы загружаетесь в спасение личинки? Попытайтесь работать grub> set pager=1 Затем grub> ls, находят, где/boot/grub расположен, и удостоверьтесь, что он расположен в надлежащем месте. Личинка должна быть расположена на загрузочном секторе Вашего жесткого диска а не на разделе, таком как/dev/sda1.

0
ответ дан 28 September 2019 в 08:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: