Microsoft Edge на Linux

Я - Веб-разработчик и потребность Microsoft Edge для тестирования на моей Ubuntu.

Я знаю, что у меня может быть Microsoft Edge:

  1. Установка Windows на виртуальной машине.
  2. Linux - Windows Dual boot.

Но с этими решениями, я должен купить окна, в то время как я не использую его для повседневных вычислений. Также я не могу избавиться от Windows с этими решениями.

Я прочитал некоторые статьи о Microsoft Edge на Linux, но не мог найти решение. В 2015 они сделали эту конференцию, и Край на Linux все еще не делает случая:

WOAH, Я МОГУ ПРОТЕСТИРОВАТЬ EDGE И IE НА MAC И LINUX!

Я также нашел это, и кажется, что Microsoft не заботится о Крае на Linux. по крайней мере на данный момент:

Оказывается, что Microsoft Edge только доступна с операционной системой как Windows 10 и приложение браузера с немногими мобильными устройствами.

Там должен так или иначе иметь Microsoft Edge на Linux без VM?

20
задан 9 January 2019 в 20:16

6 ответов

Сборки Microsoft Edge Insider для Windows 7 могут быть выполнены с Вином .  Так как новые версии Края используют Мигание механизм HTML, это может вести себя по-другому по сравнению с более старыми версиями Края.   могут также быть проблемы совместимости с другими Основанными на мигании браузерами, теми, которые могут быть замечены с некоторыми сайтами на Chrome по сравнению с Хромом, особенно когда перемещения Microsoft в эти расширяются Установка фазы .

  1. winehq-staging   (я использую версию 4.13).

  2. Загрузка Граничный установщик MS для Windows 7.   я попробовал и Бету и сборки Канала Dev:

  3. Запущенный установщик с Вином.

    wine MicrosoftEdgeSetupBeta.exe
    wine MicrosoftEdgeSetupDev.exe
    
  4. Край Выполнения.   существует много из fixit и err сообщения, но ничто не показывает остановку.   Если Вы получаете черное окно сначала, ожидают несколько минут.   Это требует времени к загрузке сначала и в конечном счете отобразится правильно.   я смог изменить настройки и просмотреть несколько сайтов без того, чтобы замечать любые основные проблемы кроме один показанный в снимке экрана ниже, который не неожидан.

    wine 'C:\Program Files (x86)\Microsoft\Edge Beta\Application\msedge.exe'
    wine 'C:\Program Files (x86)\Microsoft\Edge Dev\Application\msedge.exe'
    

    Производительность обычно плоха.   Видео и аудио являются glitchy.

    msedge - doesn't look special

7
ответ дан 23 November 2019 в 01:48

Во-первых, установка VirtualBox: https://www.virtualbox.org/wiki/Linux_Downloads

Затем установите Граничную виртуальную машину для VirtualBox отсюда: https://developer.microsoft.com/en-us/microsoft-edge/tools/vms /

26
ответ дан 23 November 2019 в 01:48

Обновление 2018

Microsoft объявила, что Edge будет выпущен с Blink Engine (Chromium) в начале 2019 года. Они еще не говорили о версии для Linux, и на данный момент только VM и Работа над браузером.

Microsoft Edge теперь будет поставляться и обновляться для всех поддерживаемых версий Windows и с большей частотой. Мы также ожидаем, что эта работа позволит нам вывести Microsoft Edge на другие платформы, такие как macOS. Улучшение работы веб-платформы как для конечных пользователей, так и для разработчиков требует, чтобы веб-платформа и браузер были постоянно доступны как можно большему количеству устройств.

Browserstack

С browserserck нет необходимости в ВМ или двойной загрузке. Он показывает Microsoft Edge в любом браузере. Это позволит протестировать ваши локальные сайты .

До сих пор разработчики полагались на виртуальные машины или ПК с Windows 10 для тестирования своих продуктов и веб-сайтов на Microsoft Edge. Чтобы обеспечить более простой способ тестирования, Microsoft и BrowserStack сотрудничают, чтобы предоставить разработчикам облачную инфраструктуру для мгновенного тестирования и предоставления отличных возможностей Microsoft Edge.

и около Local Testing Security :

Local Testing позволяет тестировать локальные папки и внутренние серверы. Мы используем специально разработанные расширения Chrome и Firefox с WSS (защищенные веб-сокеты) для подключения вашей машины к облаку. WebSockets обеспечивает широкое взаимодействие между клиентским браузером, серверами и устройствами. Чтобы защитить конфиденциальность передаваемых данных во время сеанса тестирования, мы используем исключительно WSS. WSS использует SSL для передачи через порт 443 и, следовательно, передает только зашифрованные данные.

При тестировании частного сервера мы устанавливаем соединение между указанным вами сервером и нашими виртуальными машинами или физическими устройствами. Механизм настроен для пересылки запросов и ответов туда и обратно, и ничего больше. Аналогично для тестирования локальных папок, облако BrowserStack имеет доступ только к папке, упомянутой при настройке соединения. Наша инфраструктура не может получить доступ ни к чему другому в вашей файловой системе.

12
ответ дан 23 November 2019 в 01:48

Кроме свободные виртуальные машины (которые истекают после 90 дней) отправленный Paul, можно также использовать другие полезные инструменты как BrowserStack.

2
ответ дан 23 November 2019 в 01:48

Microsoft объявила, что Край откажется, это - текущий механизм для становления другим основанным на хроме веб-браузером. (Как у нас уже не было достаточного количества из тех!) Так в будущем Вы не должны будете тестировать с Краем, пока Вы делаете это с любым другим основанным на хроме браузером.

2
ответ дан 23 November 2019 в 01:48

Нет, Вы не можете получить Microsoft Edge на Linux/Ubuntu или любой другой машине Linux. Вместо того, чтобы использовать Microsoft Edge пытаются использовать текстовый редактор, который идет с Вашей системой. Текстовый редактор должен функционировать почти, а также Microsoft Edge для программирования (Между прочим, я - веб-разработчик также).

-1
ответ дан 23 November 2019 в 01:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: