Редактор Adwords 11.6

Я испытываю затруднения при установке последнего (должен иметь), версия 11.6 редактора Google Adwords. Хорошо работавший до версии предварительных просмотров. Но теперь у нас должна быть новая версия для работы с нею и из-за новых правил. Я пытался установить его через вино и игру на Linux, это даже не установит, потому что в начале установки я получаю сообщение, говоря, что установщик не мог соединиться с Интернетом и просит, чтобы я проверил свой брандмауэр. Должно быть решение этой проблемы, кто-либо знает, знают для решения этой проблемы?

1
задан 21 October 2016 в 12:32

2 ответа

Установите свое Вино как "Windows 7" и установите Google Adwords Editor с:

wine msiexec /i ./google_adwords_editor.msi

Источник: https://appdb.winehq.org/objectManager.php? bShowAll=true& bIsQueue=false& bIsRejected=false& sClass=version& sTitle =& sReturnTo =& iId=32146

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:17

ETA: ссылка на загрузку для MSI теперь расположена в https://dl.google.com/dl/adwords_editor/google_adwords_editor.msi. Если эта ссылка также прекращает работать, можно связаться с поддержкой Google Ads непосредственно и попросить их отправлять новый файл версий Вам.

<час>

Подобный тому, что заявил CelticWarrior: необходимо установить с .msi файлом, а не установкой по умолчанию .exe.

инструкции здесь обычно работа. Для получения .msi файла, необходимо использовать прямую ссылку на загрузку Google, с помощью 4 цифр в номере версии. Редактор AdWords 11.7 по телефону dl.google.com/adwords_editor/ 11.7.0.0 /google_adwords_editor.msi, например.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: