USB, ограничивающий по телефону Moto

Мой телефон девиза ограничит моим ноутбуком окон хорошо через ограничивающий usb. Но когда я подключаю телефон к своему ноутбуку Ubuntu 16.04, опция ограничить через usb не выделяется, и поэтому не опция. Usb ведет, хорошо, потому что телефон показывает заряжающийся от ноутбука. Я настроил телефон как мобильную точку доступа, и я в настоящее время использую тот метод для ограничивания. Но я предпочел бы ограничивать непосредственно от usb. Кто-либо может советовать?

0
задан 20 October 2016 в 19:12

2 ответа

У меня есть Moto G 2-й Генерал на Android 6.0.

В телефоне: Приложения> Настройки> Больше (от беспроводной связи & раздел сетей)> Ограничивающий & мобильная точка доступа> ограничивающий USB. (существует переключатель включения - выключения)

, Когда-то активировался, телефон покажет "USB, ограничивающий активный" в выпадающем.

На Ubuntu, (я использую lubuntu 16.04) нажимают значок сети. Необходимо видеть, что опция проводного соединения (или дополнительная опция номер 2 проводного соединения) появляются. Нажмите на его имя - и Вы будете соединены.

1
ответ дан 28 September 2019 в 08:53

Я попробовал новый USB-кабель, и это теперь получило меня соединенный через usb. Кабель, который я использовал, был для зарядки только. Спасибо CelticWarrior и linuxbun.

0
ответ дан 28 September 2019 в 08:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: