Как установить “Индикатор Системной нагрузки” в человечности 16.10

Я хотел бы установить Индикатор Системной нагрузки на своей Системе Ubuntu 16.10.

Я знаю, что это может быть сделано при помощи sudo apt install indicator-multiload.

Но я пытался использовать программное обеспечение Ubuntu wizzard. Но я не могу найти этот Индикатор Системной нагрузки. Я использовал различные поисковые фразы как 'индикатор', 'загрузка' или 'система'. Но Индикатор Системной нагрузки не может быть найден.

Как использовать программное обеспечение Ubuntu wizzard для установки программного обеспечения Ubuntu wizzard в Ubuntu 16.10?

4
задан 19 October 2016 в 16:34

2 ответа

В Ubuntu 16.10 и более поздней мультизагрузке индикатора находится в репозитории вселенной. Ищите Приложение индикатор Системной нагрузки. Кроме того, можно также найти индикатор Системной нагрузки путем поиска имени пакета ( мультизагрузка индикатора ). Если индикатор Системной нагрузки не появляется в приложении программного обеспечения Ubuntu 16.10, это - ошибка как этот: Недостающий пакет называет в Центре программного обеспечения Ubuntu . Об этом нужно сообщить это как новая ошибка, так как о той ошибке сообщили 4ВЅ несколько лет назад, и это произошло при использовании другого приложения.

Вы также загружаете .deb файлы для мультизагрузки индикатора для Ubuntu 16.10 вручную.

2
ответ дан 1 December 2019 в 08:59

Индикатор Системной нагрузки может быть установлен в Ubuntu 16.10 путем добавления Индикатор Системной нагрузки стабильный ежедневный PPA сборок:

sudo add-apt-repository ppa:indicator-multiload/stable-daily

sudo apt update

Теперь Вы сможете установить его с любым диспетчером пакетов GUI / центр программного обеспечения или:

sudo apt install indicator-multiload

обратите внимание, что это должно также быть доступно в чиновнике Вселенная репозиторий и может быть установлено с командой выше, не добавляя ежедневный PPA.

причина, почему это не обнаруживается в Вашем центре программного обеспечения, все еще неизвестна, но это, вероятно, будет решено путем обновления источников программного обеспечения и установки регулярных обновлений.

8
ответ дан 1 December 2019 в 08:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: