AutoCAD 2017 для Ubuntu

Как я устанавливаю AutoCAD 2017 для Ubuntu 16.04 LTS?

Я установил Вино и добрался .exe в Рабочем столе. Я щелкнул правой кнопкой и выбрал Винную Windows-программу Загрузчик, и ничего не произошло.

Как я правильно устанавливаю это программное обеспечение? Также это может быть сделано в Терминале? Что конкретно я ввожу? Я попробовал wine AutoCAD_2017_English_Win_32_64bit_Trial_en-us_Setup_webinstall.exe но это возвращается wine: cannot find L"C:\\windows\\system32\\AutoCAD_2017_English_Win_32_64bit_Trial_en-us_Setup_webinstall.exe"

Я заметил, что местоположение было прочь так, я попробовал wine /home/user/Desktop/AutoCAD_2017_English_Win_32_64bit_Trial_en-us_Setup_webinstall.exe но ничего не происходит и командная строка $ возвраты.

1
задан 25 May 2018 в 05:40

2 ответа

Единственным путем можно использовать AutoCAD, через VirtualBox.

я сделал маленькое учебное руководство в Google+

Это, инструкции являются для AutoCAD 2012, но это должно быть подобно более новым версиям также.

Установка Опции 1

Windows XP или 7 (никакие обновления) и удаленный несколько приложений по умолчанию и анимаций для создания этого очень легким на VirtualBox. AutoCAD установки и затем выбирает Бесшовный на VBox. Бинго!

Созданный Vbox для использования только 1,5 ГБ поршня и это работает супер быстро. Никакие задержки никакие катастрофические отказы.

Теперь я могу скопировать папку Windows XP/7 со своего диска Vbox и распределенный другим машинам.

Вашей машине нужны по крайней мере 6 ГБ + поршня. У меня есть 8 ГБ, и с Vbox/Autocad открываются, он использует немного меньше чем 3 ГБ поршня.

Опция 2

Это занимает время для получения его выполнение. Несколько дней назад я сделал учебное руководство на испанском языке о том, как использовать версию AutoCAD Android на Ubuntu. Это намного быстрее, но с меньшим количеством функций.

Опция 3

, Кроме того, можно использовать Bricscad, действительно хорошая альтернатива AutoCAD, и это стоило одной трети цены.

Или можно попробовать Draftsight, свободный, но мне никогда не везло с производительностью. Я предполагаю, что это не поддерживает всю видеокарту.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:40

Вино не работает со всеми приложениями. Вы могли использовать терминал, только если Вы загрузили версию, разработанную для Ubuntu, не версии для Windows. Насколько я знаю, AutoCAD еще не поддерживает Ubuntu.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: