Есть ли проблемы с установкой ClamAV (или любого антивируса) в Ubuntu с любым антивирусом, установленным в Windows? [закрыто]

Я использую Ubuntu вместе с Windows 10 (с двойной загрузкой) и использую Quick Heal Antivirus в Windows. Я много читал об антивирусе ClamAV и о том, как хорошо установить антивирус. Есть ли проблемы с установкой ClamAV (или любого антивируса) в Ubuntu с любым антивирусом, установленным в Windows?

0
задан 15 October 2016 в 22:57

5 ответов

Простой Ответ:

Насколько я могу сказать, антивирусное программное обеспечение, будет находиться в, он соответствующий ОС , и работа в, он соответствующий ОС .

0
ответ дан 16 April 2019 в 08:57

Ну, насколько я знаю, ответ является "НЕТ". В основном эти два антивируса не имеют никакого влияния один по другому. Они установлены на двух других OSs, каждом из них на различном разделе. Это похоже на двух собак, охраняющих два различных сада.

основное различие - то, что можно использовать Антивирус ClamAV для сканирования Windows из Ubuntu. Но даже в этой ситуации, эти два антивируса не вмешаются.

3
ответ дан 28 September 2019 в 09:41

Нет, AVS только сканируют и оказывают влияние в ОС, в которой они установлены и таким образом нет никакой проблемы, поскольку OSs является абсолютно отдельным в двойной загрузке.

0
ответ дан 28 September 2019 в 09:41

Никаким путем каждая система установила на Вашем ПК, даже если они находятся на том же жестком диске, полностью разделяются друг от друга.

можно безопасно установить ClamAV в системе Ubuntu.

0
ответ дан 28 September 2019 в 09:41

Эти 2 системы не используются одновременно, таким образом, нет никакой проблемы с выполнением этого.

Некоторыми проблемами..., если Вы придерживаетесь нормальных установок из наших репозиториев больше всего, который можно получить, является вредоносное программное обеспечение, установленное от браузеров. В настоящее время нет никаких вирусов для Ubuntu (по крайней мере, не в сумме, и легкий получить вирусный Windows страдает от). Лучшими, которые мы имеем, являются вирусы, которые являются вариантами использования, где необходимо установить его сами :P

И во-вторых... virusscanner в Ubuntu обычно только хорош просканировать файлы окон, прежде чем они будут переданы системе Windows.

, По-моему, virusscanner является пустой тратой времени и ресурсами.

-1
ответ дан 28 September 2019 в 09:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: