Kubuntu, не загружающийся на T420 после обновления

Я выполнял Kubuntu 14, когда мне сказали, что существует новая доступная версия. Я загрузил обновление, но начальную загрузку привычки ноутбука мимо логотипа Kubuntu. Я - молодой пользователь. Помогите.

0
задан 13 October 2016 в 12:55

2 ответа

Поблагодарите Вас все за свои предложения. Мне наконец удалось преодолевать проблему, и это - то, что я сделал:

я загрузил обновление, как обычно, и позвольте ему работать, это - курс, пока оно не прибыло в часть, где оно спросило меня, если я хотел удалить файлы из старой версии прежде, чем установить новые. Я нажал на "keep old files", и хотите верьте, хотите нет у меня не было черного экрана или проблемы, загружающейся в. Все работает безупречно. Однако не просите, чтобы я объяснил, как и почему, я понятия не имею! :-)

1
ответ дан 28 September 2019 в 10:08

Что-нибудь происходит при нажатии e для редактирования строки в экране начальной загрузки личинки перед kubuntu логотипом, затем добавьте 'nomodeset' в конец строки и нажмите alt+x или f10 для начальной загрузки? Возможно, Ваш графический процессор не поддерживается из поля более новым. Это возможно позволило бы Вам входить и устанавливать графический драйвер при помощи основного графического режима.

0
ответ дан 28 September 2019 в 10:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: