Вывод HDMI заставляет потоковые медиа медленно играть

Я перерыл несколько сообщений и не нашел то, которое, кажется, копирует то, что у меня есть случай.

Я хотел бы передать потоком видео и аудио (т.е. YouTube) от моего ноутбука под управлением Ubuntu 16.04 к моему ТВ. Когда сначала включенный, дисплей взят автоматически и работает очень хорошо, но аудио все еще прибывает из встроенных громкоговорителей переносного компьютера. Без проблем, я просто вхожу в PulseAudio и выбираю, чтобы аудио прошло порт HDMI.

Однако, когда я делаю это, это замедляет видео к чему-то как 0.5x скорость. Аудио через ТВ является низким и искаженным, и видео, которое играло прекрасный с объемом, прибывающим из ноутбука, также играет медленно. Все остальное прекрасно (прокрутка не становится медленной, просто видео). Я не очень знаком с тем, какие аппаратные средства, драйверы, и т.д. связаны с этим для знания точно, где проблема.

Любое понимание, как я мог заставить и видео и аудио играть в нормальной скорости через HDMI, будет большим!

0
задан 13 October 2016 в 05:46

3 ответа

Будьте похожи на ту же проблему: Походят на половину скорости после того, как приостановят

Попытка обновить до последнего ежедневного драйвера Alsa как показано здесь: dkms Alsa HDA Intel

необходимо загрузить пакет от здесь : clic стрелка от пакета, содержащего "гостеприимный" на его имя, прокрутите вниз, чтобы "упаковать файлы", загрузить .deb файл и установить его менеджер по программному обеспечению использования или командная строка (sudo apt-get install filename.deb), затем перезагрузка.

существует 2 Гостеприимных пакета: первый в списке более свеж, может быть лучше.

0
ответ дан 28 September 2019 в 10:10

MMM я - широкополосный пользователь сам и я нашел neet трюк, если Вы управляете Вашим через поставивший Ваше устройство, я использую козодоя rt 7000, используют 2 адаптера и возвращают Ваш трафик к высокому приводимому в действие маршрутизатору от Вашего второго адаптера, по сравнению с которым я управлял 3 устройствами и 2 потоковыми передачами t прочь 3 - 6 Мбит/с, но у Вас лучше нет пределов пропускной способности, я записываю 200 ГБ, в месяц легких

0
ответ дан 28 September 2019 в 10:10

Одна вещь, которая работала на меня, странно, входила в ~/.config/pulse и изменяла полномочия всех файлов там.

, например, sudo chmod 755 *

я предполагаю, что существует что-то в файлах конфигурации, что pulseaudio, необходимые кроме приложений, работающих при моем пользователе, не смогли получить доступ к своему содержанию? (просто предположение, я действительно понятия не имею)

0
ответ дан 28 September 2019 в 10:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: