Проектор не показывает Windows

У меня есть проблема с подключением моего ноутбука с проектором через порт VGA.

Мой ноутбук запускает и Windows 7 и Ubuntu.

Проектор хорошо работает с Windows 7, но с Ubuntu только обои и половина панели верхней панели видимы.

Каждое приложение, которое я открыл, не отображалось на проекторе (Наутилус, Отпечаток LibreOffice, и т.д.), но это хорошо работает, когда показ слайдов презентации играется.

Какова точно проблема и как я могу решить ее?

3
задан 12 October 2016 в 16:13

1 ответ

Ubuntu видит что-то, что Вы соединяете через VGA как новый дисплей, потому что существует много людей, которые используют второй дисплей, подключенный к их ноутбукам, когда они работают с ними.

Вы видите, где дисплей, который является Вашим проектором, путем запуска "Дисплеев" от тире. Если Вы ничего не изменили, это, вероятно, направо от Вашего экрана ноутбука, означающего, что при перемещении указателя мыши правая сторона экрана ноутбука это появится на проекторе. Можно, конечно, перетащить окна туда.

, Если Вы хотите, чтобы то же было отображено на Вашем экране ноутбука и на проекторе, просто проверьте поле "Mirror displays".

LibreOffice автоматически использует первый дисплей в качестве экрана для примечаний, предварительного просмотра следующего слайда, время, и т.д., и второе (который является Вашим проектором) для фактической презентации. Вот почему LibreOffice ведет себя то же в соответствии с Ubuntu, как он делает в соответствии с Windows, даже при том, что дисплеи зеркально отражаются в соответствии с Windows и не находятся под Ubuntu.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: