Меню хрома, не представленные правильно в Lubuntu 16.04

Имейте старый компьютер дома, на котором я установил lubuntu 16.04 после некоторой рекомендации от людей на этом форуме Extremly Медленный Dell OptiPlex для резюме, система:

  • Dell OptiPlex 270
  • Pentium 4 на уровне 3 ГГц [32 бита]
  • ПОРШЕНЬ НА 2 ГБ
  • SSD на 250 ГБ [недавно установленный, Toshiba THNSN256GBST]
  • NVIDIA P118 FX 5200.

Система работала выразительно хорошо с lubuntu правом из поля. Было просто несколько проблем, которые я хотел бы устранить. Вот тот.

Как Вы видите в приложенном снимке экрана, меню на Хроме не представляют правильно (только черные квадраты). Текущей темой художественного оформления окна является Mikachu, и Виджетом (Пользовательский Стиль) является Clearlooks, но то же произошло с темой художественного оформления окна темы по умолчанию, а также Adwaita для Виджета. Максимизирую ли я окно, или я сохраняю его половиной размера, проблемой является то же.

Проблема сохраняется, использую ли я аппаратное ускорение или не (опция в Хроме).

Обратите внимание, что горизонтальные и вертикальные полосы прокрутки перенесли ту же судьбу.

enter image description here

3
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Обходное решение могло быть должно выключить аппаратное ускорение в браузере. Для этого перейдите в advanced settings (около конца страницы) в Хроме chrome://settings и выключите "Аппаратное ускорение использования когда доступный".

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Можно попробовать установку GPU Rasterization к другому значению.

Доступ chrome://flags/#enable-gpu-rasterization и выбор поддерживающий Силу для всех слоев . Держите браузер в курсе к последней версии.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: